Отдых в России
Нравится ли вам Крым? Вы отдыхали в Крыму?
Отдыхала пару раз в украинском Крыму несколько лет назад. Крым очень красивый, природа супер, как по всему Средиземноморью. Много есть чего посмотреть, дворцы, храмы, море, горы - красота, фрукты и вина вкусные. Малеха грязновато было в местах скопления туристов и на платных пляжах в том числе и народец частенько хамоватый, но не про всех конечно говорю. В общем и целом нам там понравилось, больше не ездим пока, т. к. постоянно в разных местах бываем, любим что-то новое смотреть.
при СССР только там и отдыхали
Да отдыхала. В основном понравилось. Очень красивая природа, исторические памятники, которые видеть нужно, и конечно море. Не понравилось. Цены не низкие. Цены на гостиницы очень не низкие, особенно если гостиница имеет ну хоть какой-то ремонт, и находиться от моря близко. И вот пляжи бы благоустроить.
2013 год Коктебель. Очень понравилось. Пансионат все удобства. Куча кафе. Ездили по окрестным городам с целью посмотреть исторические места. Дело было в сентябре. Народу не много. Море чистое. А главное, там проходил джазовый фестиваль! Вот это то, что я люблю. Сползали на могилу Волошина. Тяжело, но здорово! Если сейчас начнут писать, что я ничего не видела, кроме Крыма, так вот Турция, Египет, Тайланд, Гоа, Франция, Нидерланды... и т. д. - была. , Крым хорош по-своему, и я бы опять поехала.
отдыхала. несколько когда ещё территорией Украины был.
понравилось. спасибо предкам за такой прекрасный курорт.
понравилось. спасибо предкам за такой прекрасный курорт.
Не отдыхала и не тянет.
Нет, не отдыхала и не планирую. Думаю, что лучше уж в Турцию, если нет денег на лучшие места.
Отдыхала, но давно. Там было хорошо, не знаю, как сейчас: как выше правильно ответили, все просто, скромно, по домашнему.
Поехала бы, сейчас, с удовольствием, если б любила море.
Поехала бы, сейчас, с удовольствием, если б любила море.
Отдыхала. Очень нравится.
Нет, не отдыхала, пока не сложилось, хотя в советское время были мысли съездить.
всё там хорошо. никого не слушайте.
да в 1982 году
Хорошо там) По-домашнему все) И архитектура и люди) И море красивое (Алушта)..
Цены на жилью были копеечные) Честно) Ну, 150 рублей с человека рядом с морем практически - разве же это дорого)))
Цены на жилью были копеечные) Честно) Ну, 150 рублей с человека рядом с морем практически - разве же это дорого)))
там сервис плохой. да и народу сейчас много
там не круто!!!!
Похожие вопросы
- Нравиться ли Вам Крым? Как курорт
- Почему многим не нравиться что я путешествую и отдыхаю на море?
- Какое место в Краснодарском крае вам нравится больше? где вы привыкли отдыхать?
- Хочу поехать отдыхать в Крым. Что и как?
- Вопрос к тем, кто в этом году отдыхал Крыму: Вы приедете в Крым еще ?
- Кто был в Крыму - где больше нравится отдыхать и почему (см. пояснения)?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал с дтьми в Крыму и где?
- Вы хотя бы раз в жизни отдыхали в Крыму? Где именно отдыхали и понравился ли Вам Крым?
- Где лучше отдыхать в Крыму?
- Крым. Куда лететь отдыхать?