Отдых в России

Подскажите те, кто отдыхал в Анапе?

Где лучше всего остановиться? В каком пансионате или гостинице, чтобы и питание и проживание а главное цена были приемлемы. И вообще с каким пляжем лучше: песочным или все таки галька? Едем первый раз на черное море, запутались....
Несколько раз были!! !
Однозначно-Пионерский В Анапе!!! Посмотрите у "Мультитура"-"Татьяна"-частн гостин (2 раза были)!! !
Или еще Радуга, Одиссея!!! Все на пионерском!!! Море совсем близко!!! Вопросы-в лич-отвечу!!!
АД
Абилхай Дайырбек
2 167
Лучший ответ
На курорте Анапа отдых может получиться очень веселым и полезным. Вам понравится специальный аквапарк, огромный парк аттракционов, интересные экскурсии, множество других интересных вещей, ну и конечно пляж, песок и море.
Немаловажным является стоимость отдыха в Анапе. Курорт выглядит более чем привлекательно на фоне заграничных цен. Недорого отдохнуть здесь вполне реально, если выбирать, например, отпуск в частном секторе города. Но курорт может предложить провести не только дешевый, но и элитный отпуск.
Имея в наличии великолепное море, песчаные пляжи, развитую инфраструктуру и оптимальные цены, приезд в Анапу является желанным для многих отдыхающих. курорт может предложить провести не только дешевый но и элитный отпуск.
*=
*sladkaya =))
78 103
*sladkaya =)) На месте легче принять решение, где остановиться в Анапе. Вы там будете не одиноки с решением данной проблемы!
Я с 3-х лет постоянно ездила в Анапу. После долгого перерыва уже со своим ребенком поехали в 2002 году.
Если честно, разочаровалась именно в море.
В Анапе отличные широкие и длинные песчанные пляжи. Но!! ! В сезон на городском пляже очень много народу, грязно, шумно. К тому-же в июле-августе (может недели 2-3) море начинает цвести. Там у берега плавает такой толстый по колено слой черной тины, которую на городском пляже не убирают. Запах стоит еще тот.... Нам приходилось ходить на платный пляж, там хоть почище и есть где лечь.
Так что выбирайте пансионат подальше от центра города. Лучше на Пионерском проспекте (он идет вдоль моря) . Витязево - пригород Анапы (пешком по пляжу - где-то час, полтора) . Может там есть теперь гостиницы. В город можно ездить по-вечерам на аттракционах кататься, в кафе посидеть, на концерт сходить (туда летом много разных артистов приезжает).
посмотрите сайт pegast.ru курорт алания турция на двоих уложитесь в 30000руб. с перелётом и проживанием. Сервис и море гораздо лучше чем в анапе.
Мне больше понравилось в квартире в городе. На пляж всегда можно съездить, хоть на Пионерский проспект, хоть на галичный пляж. А песчаный или галечный решать вам. На галечном вода почище в смысле водорослей. Но ходить по камням сложнее. Выбирать вам. Если пансионат, то идите в турфирму и пусть подберут вам по бюджету, А если квартира или дом, то можно по приезду снять или на сайтах Анапы есть телефоны.
Кабардинка лучше!