Отдых в России
Где лучше отдохнуть в Алупке или в Абхазии?
В Крым ездим почти каждый год а в Абхазии были 2 раза в сентябре 2008 и три недели назад в Новый Афон ездили Не верте что Абхазия дешевле чем Крым и Краснодарский край это было лет пять назад (если судить по часному сектору) Самый недорогой отдых это конечно на Украине и на Азовском море (даже с Российской стороны) А в Абхазии конечно красиво но цены почти СОЧИНСКИЕ и будте готовы к обдурилову и обвесам на рынках магазинах и тд море в Абхазии чище чем в Крыму и уж тем более чище чем на нашем побережье но природу убивают местные жители устраивая помойки (пример Пицунда реликтовые сосны на берегу моря и загаженное озеро Рица) но разок туда сьездить стоит и лучше в пансионаты или санатории хотя сервиса не ждите а по ценам дешевле КРЫМ однозначно
В абхазии дешевле, но инфраструктура никакая, хотя природа гораздо интереснее, море гораздо чище, народу гораздо меньше. Ну и на экскурсии далеко ездить не надо, Рица, пещеры, монастырь, не считая более местных и значимых объектов.
Но развлекухи курортной нет!
В Абхазии, конечно!
Хм.. почитайте отзывы об отдыхе в Абхазии и тогда думаю определитесь куда ехать http://www.abhazia.com/phpBB2/index.php не каждому понравиться, то, что предлагает она
В Абхазии места замечательные, конечно, но страшновато туда ехать как то! (((
В ЗАлупке
Алупку не знаю. Но знаю Абхазию. Очень хорошее место. Рядом Черное Море. Красота. Но рядом недоброжелательные соседи грузины. Вдруг что случиться. Но в общем, я бы отдохнул в Абхазии. И там хороший мужской монастырь. Я бы поехал туда, если бы меня взяли в монахи. В общем, советую Абхазию. Надеюсь, что вы со мной согласитесь. Там наши бизнюки виллы скупают, землю.. . А если скупают, значит хорошее место...
если были в Крыму-езжайте в Абхазию. не бойтесь -местное население настроено к туристам доброжелательно, но и бдительность не теряйте.