Отдых в России

Лечу 16-18 апреля в Питер, что посетить?

Купите автобусную экскурсию в Пушкин с посещением Екатерининского дворца, а так же посоветую посетить Юсуповский дворец на набережной Мойки-не пожалеете, там билеты на экскурсию продают сразу. В Петергоф можно не ехать (пока) , ну или из центра купить экскурсию во Дворец, фонтаны ещё не будут работать-возможно и сам парк будет закрыт (смотря какая погода) , так же в Костантиновский дворец Стрельны на экскурсию можно поехать. Меньшиковский дворец, Петропавловка, Исаакиевский, ..
Любовь Мациевская
Лучший ответ
В то время в Петергофе делать ещё нечего... Лучше съездить в Пушкин и Павловск... Кладбище называется Пискарёвское, НО... там, действительно, когда уже зелень на деревьях лучше... А парки с атракционами в это время тоже ещё НЕ работают... Так что, гуляйте по городу и любуйтесь просто его красотами...
*gek *gektorov
Смольный...
?miyuki ?
Юсуповский дворец, обязательно. Посмотрите единственный сохранившийся домашний театр.
Но ведь ещё не сезон! Фонтаны не работают, погода мерзкая.... Лучше подождали бы до мая.
Платон Шубин в мае дела, так что только в апреле могу((
Ага, обязательно сходи на кладбище-поражает своим размером, очень красиво. Правда, летом там ещё лучше, кругом зелень, цветы, а ещё пруд есть, и там плавают лебеди (а может и не лебеди, а белые утки).
Там очень класные сартиры в стиле классицизма
Абай Каденов
Посети культурные заведения, по музеям походи.... посмотри на мосты.... И НЕ ЗАБУДЬ КОГДА БУДЕШЬ УЕЗЖАТЬ ПИТЕР СОСЁТ МОСКВА РЕШАЕТ!!!!