Отдых в России

Где лучше отдохнуть в Адлерском районе с маленькими детьми в июне?

Нужно сначала определиться, что именно от отдыха хотите и за какую сумму.
Попробуйте набрать в поисковике "форум Адлера" там можно найти конкретные предложения по размещению.
Ирина Бутник
Лучший ответ
я жила в Адлере два года, вот точно куда не поеду с ребенком, так это туда.. . стройка и ужасные пробки на дорогах, наглые маршрутчики, у которых цены на проезд меняются каждый час и торговки на рынке, которые совесть забыли при рождении и дурят на всем.. . хотя в принципе там дурят все
Конечно ближе к городскому пляжу. Желательно, чтобы был бассейн
Могу порекомендовать эту гоститницу Мечта
уж не знаю как Гадлер, мы в июне с детьми (1 и 3 года) едим в Абхазию- море чище, девешле, пляж намного пустыннее
В июне море в Адлере еще холодное, прогревается только после 20 июня и то 19- 20 градусов. Для малышей НАДО ТЕПЛОЕ МОРЕ или езжайте позже или на Азовское. На Азовском в районе Ейска море в начале июня 20-22, а в июле до 30 градусов. Самое то для малышей! Да и пляжи пологие и не бывает шторма. Варианты можете посмотреть у Курорт-2000 (модераторы ссылки режут) .

На фотографии обычная волна в Адлере и Сочи для малышей ОПАСНО!

На фотографии пляж в Ейске на Азовском море для малышей, ЧТО НАДО!
Хоста, Мацеста, Сочи.
Елена Зубенко
http://www.kottedgi.ru/ Были тут 2 раза!