Отдых в России

Куда и где обратиться в Сочи по поводу экскурсий? экскурсии,развлечения,отдых

Там на каждом углу будки или столики стоят, где их и предлогают
Aruzhan Ksembaeva
Лучший ответ
Распространители экскурсий на каждом углу. Правда, найти отличие в продукции этих фирм очень тяжело.

На фото точки распространения экскурсий на ул. Ленина в Адлере.
Тимур Фирсов
Согласен с Люсьеной!! ! В Сочи несколько крупных фирм и множесто мелких.. . Лучше всего обращаться в крупную - меньше вероятности непредвиденных сбоев, недобора группы, поломки транспорта.. . Крупная фирма - больше вариантов заменить, переместить и т. д.... В "Руте" знакомые работают - профи! Ещё есть "Сочи", "Славянка", "Аватар" и т. д. ..
Зоя Курсакова
Экскурсии предлагают начиная с пригородных электричек, также на вокзале и по всему городу. Обязательно что-нить найдете.
Андрей Lozitskiy
Мы уже с дочкой отдыхаем в Сочи 6 лет подряд и нынче в июне едем опять.... на экскурсиях бываем каждый раз.... ездили от разных фирм и в итоге остановились на одной, которая работает много лет... её название РУта, это Центральный Сочи.... У них и скидки разные есть и подарки, вот в прошлом году на экскурсии сплав по Мзымте на Красной Поляне нам подарили ДВД диск 3-х часовой про все экскурсии в Сочи, кончая Абхазией.... Прекрасные экскурсоводы и отличные автобусы евро класса.... в этом году поедем только от этой фирмы и Вам советуем...
там на каждом углу сидят женщины и предлагают куда съездить всех зацепляют с этим проблем не будит
У каждого столба стоят с афишами, расценками
в Гостиницу.