Отдых в России

В какое место в районе Сочи посоветуете поехать с детками на отдых, где пляж песочек?

Можно найти классные пляжи в Анапе http://otdyh-bez-posrednikov.ru/anapa - если поискать, мне там нравится. В других районах не знаю, но говорят что галька везде. Мне важно чтобы пляж был чистенький, и гладкая галька также подходит.
Миша Зерщиков
Лучший ответ
Везде галька и в Абхазии тоже
Дмитрий Козлов
В Сочи везде галька
***черный _Кот***
через границу - в Абхазии песочек
Гагры- правда мы 40 лет назад там были!!
Ержигит Juzbaev
Ольга Грецова в Гагре ни 40 л назад ни сейчас нет песка, может быть размыта прибрежная полоса немного, до песка но в воде огромные камни
Геленджик.
Юрис Редлихс
Сочи и песочек? Галька! Вулканический песок встречается частично (проплешинами) на пляже Ривьера в Большом Сочи и на пляже Чайка в Адлере... И море (пляжи) не приспособленные для отдыха с детками-глубина начинается довольно быстро. В этом году просто какое-то нашествие отдыхающих именно с маленькими детками. Детей жалко, родителей тоже- какой уж тут отдых, если за детьми глаз да глаз. Море грязное и холодное (вернулась 25 августа), если с утра ещё можно искупаться в сравнительно чистом и тёплом море, то после обеда и волна бьёт, и мусор плывёт... отвратительно! С детьми лучше на Азов или в небольшие посёлки с удобной береговой линией.
Sanya Масунов
В районе Сочи и в Сочи нет на пляже песка только галька. Песок в Анапе где море "цветет" на некоторых пляжах годов Крыма
Михаил Ширякин
Песок в Анапе и в Геленджике половина пляжей с песком
Толян Малой
Для детей идеальные пляжи в Поповке (Крым). Там белоснежный песочек, мелко, вода хорошо прогрета, но без водорослей. А в этом году даже без медуз.