Отдых в России

Кто-нибудь ездил на авто в Абхазию? Что происходит на границе? Обстановка. Ну и вообще впечатленя.

Столько уже говорилось про Абхазию что и говорить просто больше ненужно Если не обращать на обдурилово и разруху антисанитарию и хамство то все нормально во всяком случае природа пока еще сохранилась и море (Пицунда) наичистейшее а вот все остальное включая и границу и вздутые цены извините,,,,
Мира Алипова
Лучший ответ
Проблем на границе не возникло (родители ездили в прошлом году, все вместе поедем в этом) . правда, машина была оформлена на мать, а за рулём был отец. их пропустили без проблем, а вот с парой, которые были сразу за ними, возникли какие-то проблемы (у них точно такая же ситуация) .
если говорить про поездку в общем, то родители были в восторге. потому мы с мужем и намыливаемся с ними))
У меня сестра пару лет назад в Пицунду ездила с мужем. Через неделю сбежали. Говорит ни сервиса, ни еды, ни законов. Местные "парни" ведут себя просто жесть. А рассказы о том, что абхазы типа русских обожают - мулька очередная. До границы километра полтора пешком придется топать. Почитайте отзывы на форумах об этой ныне "чудесной" республике. Хотя природа конечно там действительно сказочная. И море тоже.
Мне бы тоже хотелось знать, собираюсь в августе в Пицунду, думаю своим ходом, страшно.. , вот если бы было 2 или 3 машины, другое дело