С ребёнком? В Абхазию?
Не, на границе-то ещё терпимо, но зачем ребёнка Абхазией мучать?
Свежих продуктов, тем более молочных, в Абхазии не найти - даже в редких супермаркетах на полках только просрочка. Развлечений для детей почти нет, хотя в Гаграх есть свой аквапарк, весьма потрёпанный. Съездить в Адлер можно, если не лень стоять на жаре на границе. Или идти через границу поздно ночью-рано утром (от 0 час. до 6 час. самые маленькие очереди) . Запаситесь Смектой - там она может быть дифицитом, т. к. дрищут все независимо от возраста. На медицину не расчитывайте - её там нет. Как, впрочем, и милиции с порядком.
Зато стоимость жилья от 300 руб/сут/чел. (можно и за 250 попытаться найти и договориться) . Всё остальное, особенно продукты, дороже, чем в России, т. к. завозятся именно из неё,часто с истёкшим сроком годности.
Накормить дитя не проблема - еда в многочисленных столовых есть разная, цены как в России (мы даже манную кашу заказывали), но готовится из тех-же часто просроченных продуктов.
Не расслабляйтесь на улице, не носите большие суммы денег с собой, дома ВСЕГДА держите окна-двери закрытыми. Бывает, заходят воры ночью к спящим при незапертых дверях в комнату и прут, что найдут. Сумки на улице вырывают на раз, особенно вечерами - освещения-то почти нигде нет.
Ну, ещё для общего развития: http://kp.ru/daily/25737/2726014
Отдых в России
а в абхазии на границе как?? ? и вообще ехать туда сейчас не страшно с ребенком?
Нормально на границе, не страшно :)