Отдых в России

Люди, помогите! Куда съездить отдохнуть с сыном (Россия), чтобы комфортно, чистое море, песочек...

мы на Азовском море в последний раз были в Кучугурах)
народу на пляже меньше, поэтому чище и просто приятнее. Очень красиво, воздух чистый, а еще дешевле чем во всяких Геледжиках и Анапах.
Венера Лотфуллина
Лучший ответ
Прав Товарищ, Азовское море - самый дешевый отдых. Кстати, если на Украину, в Бердянск, то может и еще дешевле будет.
Зу
Зуля
Мы ездим в Анапу в санаторий на Пионерском проспекте уже 2 года. Нам нравится. Это пляж санатория
Это море в августе
Откуда в Дивноморске песочек???. -))))
Для Вас и сына будет интересен Геленджик!
Выбор пляжа, огромный выбор развлечений.
муж значит пусть пашет.
тогда в Дивноморск
приезжайте к нам, у нас пляж песочек, шикарные скальные бухты, грязевое вулканического происхождения озеро ЧОКРАК, в 17 км от древнего города Керчь (26 веков городу), могу дать ссылочку на сайт пансионата
Своих детей оздоравливаю на Азовском море. Очень нравится в Должанке (недалеко от Ейска) . Пляжи песчаные, народу немного, жильё можно выбрать, продукты деревенские очень вкусные, от города по настоящему отдыхаешь. Море поглубже и почище, чем в Ейске или в Таганроге. Могу дать адрес сайта хозяев, у которых мы останавливаемся. Большой кирпичный дом, на втором этаже сдаются пять просторных комнат. Там всегда есть отдыхающие с детьми, детская площадка, молодой сад, цветник, мангал, стоянка для авто. Можно готовить самим, а можно заказать у них - очень вкусно. Если интересно - пишите в личку, дам адрес сайта - может вам подойдет.
В прошлом году ездили в Адлер, совхоз "Россия". Пляж просто класс- огромный и полупусой, останавливались на Цемлянской улице, почти на каждом доме висело "сдаются комнаты"... советую не пожалеете, 400-500 с носа.