Отдых в России

говорят что даже в центре лазаревского на пляжу видно и слышно поезда так ли это....

Нет не так! с центрального пляжа никаких поездов не слышно и не видно! Прыгать через рельсы приходится только тем неудачникам - которые поселились на отшибе-дабы подешевле (потом кусают локти) -жадный платит дважды, а то и трижды.... Вы на карту побережья черноморского посмотрите!! ! От Туапсе до Сочи -одни рельсы. Просто нужно правильно выбирать улицы для проживания и пляжи! а не хаять все и вся, Никто не виноват-раз сам хреноват!))))
Виталий Марусев
Лучший ответ
Центр Лазаревского и пляж располагаются по разные стороны от железной дороги.
Ну и что? Плавать и загорать поезда совершенно не мешают.
А*
Александр ***
Мы жили на ул. Одоевского, до пляжа 2 квартала, жел. дорога шла прямо рядом с домом. На пляж - не пересекали, а в город - ступеньки на насыпь, через дорогу. От этого никуда не деться - дорога режет поселок на 2 части, все равно где- то придется переходить.
Движение поездов интенсивное, особенно ночью, кто не привык первое время раздражает.
Лариса Торбина
Конечно так, а еще через рельсы приходится прыгать
ТАК!!!! Все "прелести" будут ваши.... -)))
На карте не слышно... -)))....это точно!
fhpfvfcjdf_2011
Не видно, но слышно. Когда приедете на вокзал, то сразу идите направо по ходу поезда, т. е. к морю и там снимайте жильё.
да это так это же деревня
Инна Иванова
да так и шумно много машин
Aidana Sardarbekova