Отдых в России
куда пойти в Москве за пять дней имея 4000 тысячи рублей ?
свободна как ветер предлагайте от роликовых клубов до музея Пушкина!
Для начала на Красную площадь м. Пл. Революции, там же можно купить экскурсии в Кремль или на теплоход (2000тыс) , там же музей мстории москвы и исторический музей (рекомендую)
От красной площади прогуляться по Никитской, потом пешком до Охотного ряда, не забудте проходя арку казанского собора сфотографироваться на нулевом километре. Далее прогулка по охотному ряду, там же Манеж и старое здание МГУ. От охотного ряда пешком по тверской. Там же м. Театральная. если брать билет на верхний ярус почти в любой театр кроме Большого и Ленкома цена будет от 90 до 300 р. Только спрашивайте такие билеты в кассах, Далее пешком по Тверской к площади Пушкина рядом сад Эрмитаж (спросите как пройти) там классный театр Сфера ( билет 200р. ) Там же Каретный. Пятницкая, Патриаршие пруды- ходить не переходить )))
День можно посвятить Парку Горького м. Парк Культуры- атракционы от 200 р.
Еще советую на день в музей-усадьба Царицино, ехать от центра час, но там классно. много музеев и парк, на скамеечке и отобедаете, на против Парка м. Орехово ( до него и езжайте) торогые площади и куры гриль, я ел не отравитесь, дёшево и сердито. В парке можно поиграть в волейбол или шахматы, может познакомитесь с кем. там бывает весело. Ну и Третьяковка под конец м. Третьяковская. Если в пунктах общественного питания ))) не будете обедать то 4000 т. хватит.. .
Что тебя интересует? Два развлечения ты уже назвала сама - клубы и музей Пушкина - видимо, они тебе не подходят.
1.Аквапарки - у нас есть самый крупный, там здорово. В летний сезон, когда ты в Москве, такие места особенно ценятся.
2.Не знаю, как ты к природе отосишься. Можно съездить в заповедник лосиный остров - это один из наших редких заповедников, в котором животные содержатся не в клетках, а в естественных условиях - можно видеть экзотических животных не в клетках грустными, с глазами полными безнадёги, а полных задора и веселья.
3.Я не знаю из какого вы города, но сли из маленького городка, где на всю улицу одна парикмахерская, то здесь вы можете походите в спа-салон - расслабитесь, приедете домой красивой, цветущей, как после курорта на тропических островах.
Посмотрите здесь экскурсия ночная по Москве о фонтанах. С прогулкой на теплоходе. 1600руб
http://podariotdyh.ru/odnodnevn.html
в метро посиди
Сходи в сберкассу и переведи эти деньги на счёт фонда голодающих в Африке! ))))
В детский мир сходи)))