Отдых в России
Как отдохнуть ПО-НАСТОЯЩЕМУ с пользой?

Каждый понимает отдых по-разному!
Для одного отдых - это просто лежать на песке и равномерно обжариваться до румяной корочки, для другого - увидеть что-то новое и узнать интересное, для третьего (например, для меня) отдых - это пеший горный туризм, полное отсутствие цивилизации, посторонних людей. Только горы, палатки, природа. Ну, и трудности восхождения, конечно. Зато какое удовольствие получаешь на вершине! Это не сравнится ни с каким "матрасным" отдыхом!
с пользой познания, можно отдохнуть в любой стране - всегда найдется место, где ты не был.. . посещение экскурсий в незнакомых местах, или знакомых только по книгам и инету, мне интересно увидеть собственными глазами и составить собственное мнение.. . да и заведение новых знакомств, считаю, то же важным...
Соверши морской круиз. И отдых и впечатлений масса!
Выспаться, надышаться свежим воздухом где-нибудь подальше от цивилизации и проблем!
С пользой для чего? Для развития личности? Для шоппинга? Для познания? Для физического труда? Для оздоровления?
Но всё же отвечу. Для познания и развития, для эмоциональной встряски - Испания. Это просто сплошной музей под открытым небом.
Для оздоровления - термальные курорты Венгрии.
Для шоппинга - Италия, Германия, Франция. Но и познание тоже будет.
Пригласить иностранцев на охоту и отдохнуть за их счет. Я так и сделал. Две недели отдыхал и денег заработал.
Отправиться в турпоездку.
Сгоняй с друзьями на рыбалку! Шашлычок под костерок, гитара, водочка. Что может быть лучше?
пойти в лес или отдахнуть на природе
Лучше в подмосковье на даче или в городе Сочи .
Народ - вы просто ТУПИТЕ !!!
Ей НАЧИХАТЬ на ваши ответы и суждения - она свой сайт двигает !
И вопрос задает что бы вы на ее сайт кликали, а не советовали - посмотрите ее мир - она этим пару последних недель занимается - задает умные вопросы и сует свой сайт везде
нажраться и подраться!
По настоящему - это одно, это для души, а с пользой - другое. По-моему совместить очень сложно. По крайней мере у нас так никогда не получалось.
Так и отдыхай с пользой для себя!
На дачном участке.
На природе конечно.
Как любишь отдыхать, так и отдыхай
Лучше всего в теплых местах: таких как Турция, Египет и др.
Все зависит от Вашего характера. Могу предложить водный поход куда-нибудь в Саяны или попробовать себя на горнолыжных склонах. В обоих случаях гарантирую массу ярких впечатлений и, конечно, кучу пользы для себя
выспаться, почитать книжку и ещё раз выспаться ))))
Не экономить на себе -отдыхая
Иннер туризм это прибыльно ?
Сколько вы зарабатываете ?