Отдых в России
Скажите,кто-нибудь отдыхал в Хосте???Какие впечатления,как море?
ооо хоста ))) море как море средней чистоты, есть правда исключение мыс видный, там очень хороший по чистоте пляж хоть и без кафе и палаток, зато красиво. Еще хороший пляж пансионата железнодорожник. если брать заведения.... то: просто по есть недорого - столовая "вареники" на въезде в хосту. Если основательно и со вкусом посидеть, то ресторан Удача. Еще есть лагманная, тоже недорого и вполне вкусно. Есть свой ночной клуб галактика. И маленький парк аттракционов.
Галечный пляж (городской) с аквапарком, бассейном и прочими удобствами, все рядом, питаться можно в столовой *Платан*не дорого, маршрутки курсируют в Адлер и Сочи. Спокойный отдых.
Шикарно. Питание в столовой "Платан". Самая дешевая и вкусная еда. Пляжи не очень. Мы ходили на территорию какого-то пансионата. Проходили по морю и ничего не платили. Аквапарк был закрыт 4-е года назад. Там мальчишка разбился. Может уже открыли. Не знаю. Место где снять жилье могу посоветовать. Кафешек много. Сейчас улицы отремонтировали. Советую. Не пожалеете.
Там было здорово, центральный пляж нам не нравился, мы ходили немного дальше.
Хоста, ужас ...Своры собак и кошек. По ночам гоняют на автомобилях и мотоциклах, питание отвратительное. В столовой "Платан" средне, но все таки дорого. Полиция не обращают внимание на все нарушения ночной тишины. Много бомжей.
Хоста отстой! Поезжайте лучше в Пицунду!