Отдых в России
вопрос тем,кто ездил с москвы на чер.море на автобусе:выдержит ли ребенок 5 лет(терпеливый)или и взрослому тяжко?
Бывает=что 1 из 10-с исправным кондиционером и работающим туалетом...
Ездят же люди, но я бы ни за что не поехала. Издевательство, а не отдых.
При такой жаре не стоит рисковать - даже если хороший автобус, кондиционеры не выдерживают, а без него очень тяжко.
Не выдержит! Мой сын 14 лет ездил недавно в Питер. Автобус постоянно ломался и в конце концов окончательно сломался. Сидели в придорожном кафе пол дня и ждали новый автобус.
Уж не знаю насколько терпеливый ребёнок, но тяжело ужастно даже взрослому... .
Есть автобусы, конечно, такие комфортабельные, как купе в поезде.... и всё равно лучше самолёта ничего нет....
До ростова 17часов это при условии что все нормально. с ростова до краснодара 274 км (3,5 часа)
с краснодара до Нороссийска 141 км (2,5 часа)
краснодар до джугба 120 км (1,5 часа)
Дальше до сочи не советую ехать (серпантин -крутые повороты то влево, то вправо и так до сочи
можно доехать до ТУАПСЕ и пересесть на электричку и доехать куда нужно.
краснодар до джугба 120 км (1,5 часа)
На автобусе очень тяжело. На своей машине еще куда нишло. Там по крайней мере ни от кого не зависите. А автобус.... не знаю....
помню себя в 5 лет. на автобусе из ростова в б. калитву - это 3.5 часа, было просто невыносимо ехать. таааааак долго казалось.
ребенку будет тяжело сидеть. а ходить там негде.
и солнце выматывает яркое очень.
у меня сыну 6 лет, ездили на экскурсию, два часа ехать- было тяжело, а потом с Геленджика ехали в Сочи, так не выдержали, в Туапсе вышли и дальше на электричке добирались.
Наталия Петрова
у меня сын с 1 года каждое лето едет со мной на поезде по 36 ч туда и обратно столько,и на экскурсии по 2 ч туда и 2 обратно и только давай.просто сейчас билетов на поезд нет ВООБЩЕ ни на какой до сентября,а вот автобус от турфирмы еще есть,а смог очень достал и для здоровья вредно,но денег на самолет не хватит