Отдых в России

Какие красивые города можно посетить? И в какие красивые места стоит сходить?

Начну со столицы: Москва - думаю, нужно увидеть Красную площадь, Кремль, Оружейную палату, Алмазный фонд, Новодевичий монастырь, Царицыно, Петровский путевой дворец.
Из Подмосковных - Дмитров, Коломна и Сергиев Посад.
Санкт-Петербург - Исаакиевский собор, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Церковь Спаса-на-крови, а также пригороды Петергоф и Пушкин
Великий Новгород - самый древний город России. Красив Кремль и Музей деревянного зодчества Витославлицы
Нижний Новгород отлично смотрится на Волге.
В Казани понравился Кремль, особенно мечеть Кул-Шариф
Из городов Золотого кольца стоит увидеть Владимир, Суздаль, Ярославль, Тверь, Сергиев Посад, Ростов Великий, Переславль-Залесский.
Инна Карчевская
Лучший ответ
Таких мест очень много особенно в России
оз. Байкал, Соловецкий монастырь, Камчатка, Домбай, Сочи, Санкт_петербург и конечно Петергоф, Москва, Казань, Суздаль, Ярославль, Переславль-Залесский, Владвосток, Саяны, Кижи, Троице-Сергиева лавра, Псков, Новгород, Нижний Нвгород, Екатеринбург, Вологда, Все эти города и местности достойны того, чтобы их увидеть и это огромный список, и то, что привела я, лишь очень малая его часть.
Ольга Ярмак Уже второй человек пишет Екатеринбург. Живу в нем и не понимаю че сдесь красивого)
Владимир ( "Золотые ворота", Храмы Владимира, музей цветного стекла из Гусь Хрустального, Боголюбов, Церковь на Нерли)
Ярославль-Мышкин-Углич (всего не перечислишь: Волга, Музей валенок, Музей водки, Собор, где похоронен убиенный царевич Дмитрий и т. д.)
Альбина А
Каждый город по своему красив и в каждом есть что посмотреть.
Возьмите"Золотое кольцо России" или прогулка на теплоходе по Волге.
Adilet Tailakov
Поверьте каждый город по своему красив, путешествуйте и будет вам счастье !!!
Золотое кольцо Росиии- особенно Суздаль. Города на Волге- особенно Казань и Нижний.
Ирина Валеева
Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Екатеринбург а так Париж, Варшава, Амстердам, Стокгольм, Париж, Нью-Йорк
Лариса Пешкова Вообще-то я писала в категорию Отдых в России...
Лучше отдыхайте на природе.
Adilet Tailakov Да уж, а потом у нас леса горят....
Татьяна Виноградова Павел может хватить копипастить?