Отдых в России

что есть хуже чем отдых в России(Сочи) и дороже?

Лучше только отдых в п. Лазаревское...
Анна Лоскутова
Лучший ответ
Есть.
Это отдых на Украине.
**lano4Ka** ))
Читая ответы на вопрос, сколько нужно денег на отдых на Черноморском побережье, я пришла к выводу, что за рубежом мне выгоднее отдыхать: сервис лучше, пляж свободнее, новые места посмотреть можно.
лучше отдыхать на северном берегу черного моря, чем на южном берегу белого моря))))
Отдых в Анапе. Бухту Анапскую заселили водоросли, заходишь в воду, как в суп с капустой. Водоросли до самой Благовещенки. В Витязево купаться нельзя.. .
Настоящее стихийное бедствие.
в Крыму намного дешевле
чем на курортах Краснодарского Края

давно уже всем известно
Про Анапу это точно.... Да и цены там тоже хороши. За 39 лет жизни - отпуск в Анапе самый неудачный. Так и хочется объявить бойкот всей страной курортам Краснодарского края! В некоторых столовых такой гадостью кормят!!!! Как будто отдыхающие свиньи! Есть и нормальные места общепита, но плохих больше.
ничего, хи-хи) ) мы, жители Краснодарского края, офигеваем со всей России: и чего они туда едут, наши местные никогда не отдыхают в Сочи, нуу кроме понтов, когда дети некоторого особо богатого быдла женятся и у них свадебное путешествие в редисон лазурная. хотя по деньгам можно было их в нью-йорк отправить, не намного дороже бы вышло
если честно, с другой стороны - Геленджик, Ольгинка и тд, отдыхать в разы дешевле, а море чище, сервис тот же и народу меньше
Sergei Grigoryan
Сама, как жительница Краснодар. края, могу сказать, что в Сочи я - ни ногой.
Была последний раз лет ...10-15 назад летом, а за эти 10-15 два раза ( зимой по делам и ранней осенью на море случайно на пару дей в Лазаревку занесло).. .

Ну его, ненавижу Сочи. Лучше реально Крым.
В Гелене и Дивноморске все забито, Джубга вообще скоро визуально будт одной большой пяткой.. .

Светочка, ага, я тоже недоумеваю, чего все в Сочи едут?: ) а потом удивляются.. . почему такие цены. . потому что едут и народ своим приездом "кормят" : )
отдых в Абхазии
Evgeny Prozorov
Совершенно верно! За рубежом дешевле и сервис намного выше! Личный опыт)))
Юличка )