Отдых в России
Где лучше отдохнуть?в Крыму или на русском юге?
прошу написать конкретно населённые пункты<отзывы о них и если возможно цены
в Анапе очень здорово, отдыхал 2 раза, оба раза в восторге...
У каждого свое представление о том что лучше, а что хуже.. . Что вы ждете от отдыха?
В Крыму все-таки дешевле, но уровень сервиса низок, зато сама природа, дворцы, горы ( между прочим самые красивые) остануться в памяти надолго. Недаром и Николай 2 и знаменитые художники и писатели отдыхали в Крыму- имели дачи и дома, дворцы. А гора Ай-петри
вулканического происхождения - подъем на нее даже и сравнить не с чем.. Короче лучше один раз увидеть. Были мы и в Лоо и в Анапе, и в Сочи но впечатления менее яркие Лучше останавливаться в Ялте и ее окресностях- удобнее всего потом ездить на экскурсии, цены не такие уж и высокие. В июле жили в Ливадии 300гр. (1200 р) 1 комн. квартира в сутки- цена отличная сейчас приблизительно так же но выгоднее ехать большой компанией - дешевле выйдет жилье - можно снять дом ( получается совсем недорого).
каждый год ездим с семьей на машине к друзьям сначала в Новороссийск, потом в Туапсе. а потом через паром в Крым. согласен полностью со Светланой- Крым лучше. о сервисе на нашем РОССИЙСКОМ юге лучше помолчим в тряпочку- такого хамства давно не было. а в Крыму только хвосты за нами не заносили. по поводу -где. это на кошелек и желания. мы останавливались на Арабатской стрелке, в Соляном или Каменском. очень дешево-120-600 руб. но мы на машине- 24 км и мы в Феодосии. зато пляж чистый, море теплое и чистое, лечебные грязи рядом.

Лучше за границей