Отдых в России
В чем минусы отдыха в России?
Комфорт и обслуживание-это при такой природе. Обидно.
Жлобство местной туриндустрии.
да уж очень дорого. вот мы 3 года назад ездили с сестрой в анапу. если что-то более мене приличное снимать (рядом с морем, душ, туалет в номере) , то цена сразу на двоих около 2-3 тыс в сутки. на ребенка никаких скидок. питания не включено. у нас были завтраки по 100р. но мы 1 раз поели и больше не стали. пожарили нам 1 яйцо, хлеб и чай. ну и считайте у меня на меня и ребнка ушло за 10 дней 12 тыс. , проезд 15 тыс купе, питание, развлечения 2 тыс в сутки. итго потратили почти 50 тыс. ну если учесть что проезд у меня бесплатный. то все обошлось около 30 тыс.
через год поехали в тайланд заплатили 30 тыс за 2 недели с человека за перелет, проживание и завтрак.
Цены неадекватны сервису...
Смотря где.
А вообще соотношение цена\качество обычно не в пользу России. Не развита у нас туриндустрия.
сервис не плохой или хороший - его просто нет как такового, кормят как-то по-совковски, развлечения какие-то жалкие, а деньги при этом запрашиваются приличные. Конечно, можно закрыть глаза.. . но только как при этом что-нибудь увидеть
Минусы есть у всего. Ищите плюсы и не портите себе и окружающим нервы
в России вообще одни минусы :(((((
В дороговизне, низком уровне сервиса и комфорта
Все плохо с заграницей никаких сравнений
все Дорого!!!. мы были в гостях на украине, путешествовали на машине. Ресторан Киев-так вот, комплексный обед (шикарный борщ, шашлык, картошка, овощи, компот (чай) и пирожное) обошелся в районе 150р. на человека!... там цены по сравнению с нашими -копеечные! да и дороги на порядок лучше!!
нецивилизованно как бы ни старались
смотря какое время года...