Отдых в России

Перечислите минусы отдыха в России

Тамара Конотоп
Ужасная туристическая инфраструктура, качество сервиса еще хуже.
Марат Саидбурханов
Лучший ответ
Тамара Конотоп Ни убавить, ни прибавить
Ни в одном из российских морей нет коралловых рифов.
Практически нет сети маркированных горных маршрутов с обслуживаемыми приютами.
Горнолыжные курорты либо совсем маленькие и со слабой инфраструктурой, либо с запредельным ценником (либо и то, и то сразу).
Дядь Женя
Нереальные цены за отдых, недоразвитый сервис ( правда, не везде), отношение хозяев к туристам ( смотрят, как на дойную корову ), как правило, много пересадок от дома до нужного места ( плохо продумана система доставки туристов). Конечно, в топовых тур.центрах ( Питер, Калининград) все супер. Но таких мест очень мало.
Елена Иванова
дороговизна и во многих случаях невозможность сменить обстановку
Gumerova Gumerova
Зачем ?
Их нет.
Дмитрий Тур
Яна Ровенская Ну уж нет: их полно , разнообразнейших ( мелких и крупных), и их ваяет лично себе сам " отдыхающий" своей непродуманностью, личной тупостью , ленью и безответственностью. Равно как и в любой другой стране
потом работать не хочется
Вера Зинина
Нет пальм. Нет фальшулыбок. Нет арабов.
Дмитрий Тур Всё это есть.
Это зависит от того, насколько удачно вы выбрали место отдыха. Может быть все отлично, а могут быть и всякие недостатки. К отдыху за границей это тоже относится.
Дорого, грязно, никакого сервиса.
Если говорить о пляжах - то главным минусом является короткий пляжный сезон. Это влечет за собой и другие недостатки - дороговизну, скученность на пляжах, дорогах, в аэропортах. Я слышала ( сама не видела), что в Сочи в аэропорту на вылете негде даже присесть...Поэтому ехать туда я не планирую.
Россия огромная, за всю жизнь не хватит времени посмотреть, но в РФ нет сервиса толком, плюсы,что недорого можно в Сочи и в Геленджике отдохнуть.
Но заграницей престижней и цивильнее . Конечно загран выигрывает во многом .
Минусы в РФ - много всяких бомжей, гостиницы уровня низкого часто, тараканы и плесень, еда обычная, армян и нерусских много , авиа дорогой по РФ перелет , пляжи грязные , все жопами толстыми забиты. Культуры нет , мамы садят детей какать в песок и писать. Это не нормально. Море с ротовирусом.
Погода в РФ холодная очень почти всюду
Море только теплое три месяца на курортах , и то раз на раз..в июне даже ещё вода холодная в море.
Яна Ровенская Забавно ... 1.Если конкретно вам "заграницей" , цитирую , престижнее и цивильнее, вы априори жопу там не увидите , а в своей стране придеретесь к мелочи ... 2.Цитирую, " армян и нерусских" не в России гораздо больше изначально. Вы хоть читайте, в итоге то, что сами пишете . 3.Никто вам не мешает брать отели такого уровня , чтоб они были , извините , без тараканов и плесени. 4.Про дорогой перелет в России : вы цены а/перелетов в драгоценном зарубеже гляньте , и вам сразу полегчает. 5.Культуры нет : у каждого свое окружение, мадам. И про моря : езжайте на Балтийское ,Баренцево , Белое - они без ротовирусов .
ну какие тут могут быть минусы?
Яна Ровенская Вы свою фотку , Анжела, с синей задницей на переднем рланн уже 4 й год пОстите ...
Дорого, далеко ездить(но не всегда)
Минус 1. - это Россия
Из минусов так только наглые люди, а так везде плюсы)
Очень много нерусских