Отдых в России

Летом был Геленджик,следующей,думаю,должна быть заграница.А хочется опять в Геленджик!!!Почему?!

Потому, что лень Бревновне оформлять загранпаспорт.
Плохая_ Девчонка.
Лучший ответ
Там всё своё,родное. Город развивается и хорошеет.
Можно посетить с экскурсиями памятные места.

Это молодым всё до лампочки)))))))))))))))))))))))))))))))
Обязательно скатайте в загранку. Тогда на всю жизнь забудете про Геленджик. Надо же все-таки когда-нибудь вырваться из родного дерьма.
это ностальгия. видимо хорошо отдохнула Эльвира, вот и тянет обратно.
Natalia Gurianova
А почему ДОЛЖНА быть заграница? Если хочется в Геленджик, езжайте в Геленджик, а за бугор еще успеете, когда Геленджик надоест. Хотя нам с женой Геленджик лет 8 назад не понравился, уехали в Бету.
Lena Shadrova
Чтобы было с чем сравнивать, надо побывать и на зарубежном курорте. Даже по сравнению с турецкой Аланьей Геленджик явно проигрывает.
Madina Madina
ну так если слаще морковки ничего не ели.... попробуйте.... потом на Геленджик плеваться будете, я с мамой так поспорила - она мне доказывала, что лучше Российских курортов ничего не может быть лучше, ну я и свозила ее в Хорватию для пробы.... так теперь про наши курорты и слышать ничего не хочет.... хоть в Египет, хоть 4 звезды, но только не к нам:))
C!
Cma|/|/\uk !}{!
Д ва раза в воду не ступишь.
У меня тоже так было, но на следующий год приехав в то же место я поняла, что уже ни все так хорошо, что в прошлом году было лучше, интереснее, веселее. Наслаждайтесь воспоминаниями и отправляйтесь на встречу новому и неизведанному. А это Геленджик, пансионат Приветливый берег
Дежа вю