Отдых в России
где есть хорошие места в Москве?отдохнуть
Смотря как активно или пассииго
отдыхать можно по-разному!! !
о чём речь то?? ?
кабаки и едальни?
клубешники ночные?
музеи, выставки?
парки, скверы?
аттракционы, аквапарки?
достопримечательности?
о чём речь то?? ?
кабаки и едальни?
клубешники ночные?
музеи, выставки?
парки, скверы?
аттракционы, аквапарки?
достопримечательности?
Да есть здесь места, в принципе.. . А как Вы предпочитаете отдохнуть? Мне нравятся Серебряный Бор, Поклонная Гора (Парк Победы) , ВДНХ, Ботанический Сад.. .
Да здесь много чего есть)))
Любите боулинг? А бильярд? Есть отличный боулинг-клуб, точнее целая сеть по Москве. Называется "Планета боулинг". У них все оформлено на уровне, и классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает). Но мы с друзьями ходим в тот, который на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2". Это на пр. Андропова 36, возле м. Коломенская (сайт bowling-kolomenskoe.ru). Денег там на оформление не пожалели, все профессионально, удобно. Да и со вкусом у администрации все хорошо. Наверное этим и объясняется, почему посетителям так комфортно. Народ приходит веселиться, отдыхать. И много народу. Приходит много народу. Но никто никому не мешает, потому как много дорожек. Всем хватает места.
в ближайшем баре
Съездий в Измайлово на вернисаж (м. Партизанская) . Там умельцы со всей России свои поделки продают. А ещё там есть рынок по продаже старинных и старых вещей. Интересно смотреть и представлять как жили наши бабушки и прабабушки. И архитектура там "а-ля терема" красивая.
Также: красная площадь, кафе, рестораны, клубы, музеи и выставки, кино и театры, поклонная гора и Воробьевы горы - очень красивые места. Можно поехать в кинотеатр под открытым небом....