Отдых в России

Кто путешествовал по золотому кольцу, как ощущения?

А у нас был отель во Владимире. Замечательный, лучше чем в Финке троечки и четвёрки. А питание такое замечательное, что до сих пор только этот отель и хвалю. Немного тяжко конечно все дни на колёсах. Но очень интересно. Ростов, Гусь Хрустальный и так далее. Всё по своему не обычное и интересное. Ходили разявив рот
Валентина Гусева
Валентина Гусева
58 438
Лучший ответ
Полностью согласна с Ксенией. Все было очень интересно. Понравилось и то, что сфера обслуживания в некоторых городах не уступает европейской. Хотя, именно в Калязине была такая гостиница, хотя и из управления делами президента, что у меня дочь чуть в обморок не упала, зайдя в туалет, ребенок пытался душ с ванной найти, тщетно! Да и дороги там, мама не горюй! Зато красота вокруг неописуемая. Хорошие, достойные гостиницы уже есть в Костроме, Вологде, Смоленске. кормили просто прекрасно.
мы.. . часто.. . сами.. . на машине.. . или электричках.. . или автобусах.. . по-разному.. . в разное время года.. . разные города. - всё СУПЕР!!!! интересно, красиво, познавательно.

...и не только по Золотому.. . и по Серебряному.... и вообще - по России :))
Вообще там хорошо. Но надо понимать, что это - ЗА МКАД и там реальная российская жизнь :) Хотя во многих городах уже вполне приличные условия есть, но тем не менее.
А так - ищите информацию, смотрите, что больше понравится - и вперед! Собственный опыт намного лучше всяких советов, особенно когда этот опыт очень просто приобрести!
неплохо, но особо не впечатлило, только некоторые, и что интересно, маленькие города. в Калязине затопленная колокольня понравилась, Мышкин милый городок, Плёс вообще обожаю! неописуемая красота!
@@ Инна
@@ Инна
514