Отдых в России
Куда посоветуете поехать на черное море?(не за границу естественно)
Лучше в Крым! Там климат хороший и есть что посмотреть! Плюс дешевле и чище, чем на нашем побережье.
В Крым
Мне очень понравился пансионат "Шексна" (Вардане, Сочи) . Красивое место, шведский стол, бассейны, пляж отдельный огороженный полностью и весь свободен!
Мне нравится Крым. Чистое море, воздух. Потрясающие пейзажи... Можно снять квартиру, комнату, в выходные - на экскурсии (например, Дворцы Крыма, гора Ай-Петри, Никитский ботанический сад... ) Масса впечатлений. Южный берег Крыма особенно красив- Алупка, п. Гурзуф.
в крыму вобще ништяк....
В Абхазии можно отдохнуть замечательно!
евпатория крым
Ну мне понравилось в Кободинке.. . Море чиостое и вообще отдыхалось хорошо... .
сочи
Анапа, а лучше на азовское оно чище и медузы не такие огромные станица Голубицкое там хорошо в это лето отдохнули и на месте хорошее жилье можно найти, а кто рыбак там с одной стороны море а с другой недалеко болотистые места рыбы много
Варна в Болгарии... или крым район Балаклавы, там очень интересно местность насыщенна историей, вся Украина туда ездит на экскурсии
Есть столько прекрасных мест для отдыха! Ну почему именно черное море? избитая тема... цены потолок, ни за что! Сервиса никакого. Вы поймите, русский человек, НИКОГДА не сможет обслуживать другого русского. На это способны все нации, но не мы... Румыния, Чехия, Болгария - советую)))