Отдых в России
Dfv нравится отдыхать на пляже или по музеям?Или еще как?
С пляжа- в музей, потом в кабак, потом опять в музей.
Пляжи не люблю. Точнее люблю плавать, но не люблю жару и солнце. Так что предпочитаю города и музеи. На море максимум пару часов за пару дней, и всё. Когда ездила с туром на море, или бродила с фотоаппарам по окрестностям, или сама путешествовала, или пряталась от солнца в отеле с интересными книгами.
Никогда не забуду - поехала одна на Санторини (с экскурсией, но ходила я всё равно одна) , полезла лазить по городу и скалам и у меня был тепловой удар. Народу никого, тени нет, я еле до ближайшего кафе доползла...
а вот лично мне-ещё как....
на пляже
Лучше, чтоб по-разному. Так впечатлений больше, а отдых, как известно, - это смена вида деятельности.
Мне нравится, когда пляжный отдых совмещен с экскурсиями. Мне кажется сложно 1,5-2 недели валяться на пляже, от скукоты помрешь, каждый день одно и то же, хочется смены обстановки. Ездила в круиз - идеальный отдых. Живешь на корабле, там все необходимое: бассейны, рестораны, кино и т. д. Днем экскурсии по городам с пляжным отдыхом. Например, полдня ездишь по экскурсиям и полдня после них купаешься в море. Ездили в Египет на 10 ночей, побывали в Каире, Луксоре и на морской прогулке. В июне едем на Крит, так же проведем часть отпуска на пляже, а часть в поезке по острову.