Отдых в России
Подскажите, где в Сочи лучше дикарями отдыхать? Первый раз на югА, поэтому хотелось бы подробнее узнать об этом!СПАСИБО!
Здесь найдете все otdih.nakubani.ru
Строек то особо в Сочи нет но если вы едите впервые на юг то именно Сочи я бы вам не советовал всей прелести морского отдыха там не почувствуеш так как пляжи узкие народу много (Сочи для развлечений вот это самое оно) Лучше в Крым но не в большой город а типа Судак Новый Свет или Коктебель (цены значительно ниже природа не хуже)
Лучше дикарями в Адлере
Здравствуйте. если вас интересует отдых в Сочи, то добавьтесь ко мне в друзья и я вам через агент все подробненько расскажу. Обещаю рассказывать беспрестрастную правду... У нас очень хорошо... Ни какие олимийс. объекты в городе не строятся.. от нас до моря 400метров. И самое главное, что цены у нас нормальные, а не те о котоых пишет народ.... Так что мидлости просим
Южнее Лазаревского не найти кемпинг точно. Все застроено и зашлакбаумлено. Ценники в Сочи и окрестностях выше, чем в Москве. Езжу каждый год на побережье летом, осенью и зимой.
Вопрос конкретнее: на машине, на поезде, с путешествиями по местности или лежать две недели на берегу?
Вопрос конкретнее: на машине, на поезде, с путешествиями по местности или лежать две недели на берегу?
очень хорошо в лазаревской жилье дешевое до середины июля и в сентябре занимаюсь размещением могу помочь!
ага, вперёд и с песнями на великую стройку, вместо отдыха пробки, камазы и прочая хрень, люди бегут от туда, а вы туда
Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше отдохнуть в Крыму или у нас на Югах (Анапа, Сочи, Геленджик)?
- В какой пригород Сочи лучше поехать отдыхать? От Лазаревского до Адлера.
- Подскажите пож)) Где лучше пляж в Анапе или в Сочи? ? Куда поехать отдыхать в августе??
- Отдых в Сочи лучше дикарем или через турфирму?
- Почему слетать на отдых в Турцию по программе все включено дешевле, чем съездить в Крым или Сочи даже дикарями?
- Подскажите, как в Сочи с ценами? В июле хочется съездить туда
- Кто отдыхал в Ейске, поделитель, с детьми хочется съездить, но первый раз едем...
- Куда лучше поехать отдыхать в сентябре. Желательно Юг России?
- Где отдых лучше в Геленджике или в Сочи? Кто там отдыхал, расскажите про минусы и плюсы. Никак не можем выбрать
- отдыхала только на нашем юге, но собрались в турцию в этом году. боязно, кажется что может не понравиться