Отдых в России

Подскажите, где в Сочи лучше дикарями отдыхать? Первый раз на югА, поэтому хотелось бы подробнее узнать об этом!СПАСИБО!

Здесь найдете все otdih.nakubani.ru
Диляра Мингазизова
Лучший ответ
Строек то особо в Сочи нет но если вы едите впервые на юг то именно Сочи я бы вам не советовал всей прелести морского отдыха там не почувствуеш так как пляжи узкие народу много (Сочи для развлечений вот это самое оно) Лучше в Крым но не в большой город а типа Судак Новый Свет или Коктебель (цены значительно ниже природа не хуже)
Лучше дикарями в Адлере
Здравствуйте. если вас интересует отдых в Сочи, то добавьтесь ко мне в друзья и я вам через агент все подробненько расскажу. Обещаю рассказывать беспрестрастную правду... У нас очень хорошо... Ни какие олимийс. объекты в городе не строятся.. от нас до моря 400метров. И самое главное, что цены у нас нормальные, а не те о котоых пишет народ.... Так что мидлости просим
Zalina ***
Южнее Лазаревского не найти кемпинг точно. Все застроено и зашлакбаумлено. Ценники в Сочи и окрестностях выше, чем в Москве. Езжу каждый год на побережье летом, осенью и зимой.
Вопрос конкретнее: на машине, на поезде, с путешествиями по местности или лежать две недели на берегу?
очень хорошо в лазаревской жилье дешевое до середины июля и в сентябре занимаюсь размещением могу помочь!
&_
<Nice_ _Girl>
ага, вперёд и с песнями на великую стройку, вместо отдыха пробки, камазы и прочая хрень, люди бегут от туда, а вы туда