Отдых в России
А на верхней полке в купе совсем тяжко ехать? И в окно нет ваозможности глазеть с места?
В купэ нефирменного поезда более мение нормально (это касается и нижних и верхних полок) в плацкарте советую ехать только в фирменных поездах (например№3 Москва-Кисловодск или№104 Москва-Адлер или№30Москва-Симферополь) там хоть на верху не так душно да и в окно что то и видно а в нефирменных поездах просто жуть (это не касается поездов Беларусских жд) Учтите что скидка на верхние полки действует только в купэ и до 1 апреля 2011 года А так сейчас дешевле лететь самолетом (цена намного ниже чем в купэ) таких авиакомпаний как СКАЙ ЭКСПРЕСС и АВИАНОВА да и у S7 - бывают различные акции и скидки на билеты И НИКОГДА не покупайте билеты на боковые места около туалета (плацкарт)
Так сидите себе на здоровье на нижней и смотрите в окно. А на верхнюю только спать пойдете.
Виолетта Скачкова
она, наверное, будет занята
По мне, так на верхней ехать лучше. В любое время можно полежать. А на нижней целый день сидеть будешь.
И что, кстати, ты хочешь в окне увидеть? :-)) Мелькают столбы, деревья... Через час надоест.
да не, нормально на верхней, главное что не на боковухе
многие даже предпочитают верх низу. в купе нормально ехать, и сесть к соседу на нижнюю, чтоб перекусить например, всегда можно.
Нормально. Да ещё и цена как в плацкарте. Не знаю на все направления или нет. Цена в плацкарте и верхние купе почти одинаковая.
Ниче подобного! На верхней полке ехать прикольно, никто не трогает, не смотрит, в общем покой и тишина. А вот в окно смотреть не всегда получается, это еще от поезда завесит, я вот например ехал на верхней полке и прекрасно наслаждался пейзажем, но правда говоря неба почти не было видно!
ну не знаю кому может и нравиться, а я один раз ездил! так больше и не хочу., там только лежать можно и все сидеть нельзя окна нет ужас полный!!! а вот на нижней и посидеть можно и за столиком чай попить.. и полежать !
Нет хорошо ехать. Никто не мешает, и видно очень хорошо всё в окно.
Прикольно, но только неразогнуться!
Если поезд едет ночью - то много вы в окне не увидите) ) все равно спать ляжете