Отдых в России

Подскажите , как добраться из Адлера в Батуми ?

Смотрю вам столько тут написали и все без толку !! из Сочи в Батуми ходит комета в нормальную погоду .. цена 100 баксов .. виза по прибытию в Батуми прямо на таможне . около 30 баксов !
Leya Kamerer
Лучший ответ
Из морского порта Сочи отправляется СПК . Если не ошибаюсь 3 раза в неделю. Что-то около 3500 с человека. Другого удобного способа нет.
Обратите ваше внимание на то, что въезд иностранцев в Грузию через Южную Осетию и Абхазию запрещен!! !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Россия→Грузия - С 13 октября 2010 г. жители Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, Кабардино - Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чечни имеют право безвизового въезда на территорию Грузии на срок до 3 месяцев. Остальным гражданам РФ для въезда в Грузию требуется виза, которую можно оформить в визовой секции Грузии при посольстве Швейцарии в Москве, в международных аэропортах и на некоторых пограничных переходах. Краткосрочную однократную визу можно оформить при въезде в Грузию: в аэропортах Тбилиси, Кутаиси и Батуми, на сухопутном КПП "Дарьяли" (необходимо уточнять!) . Также визу можно получить на погранпереходах "Садахло" на грузино-армянской границе и "Красный мост" на грузино-азербайджанской границе. Но имейте ввиду, что в зависимости от политической обстановки в регионе правила часто меняются и перед поездкой заранее уточняйте ситуацию в визовом отделе или непосредственно на пограничном переходе. Будьте в курсе, что визы не оформляются на пограничных переходах "Ниноцминда" с Арменией и "Белоканы" с Азебайджаном. В аэропортах визовый сбор составит около $60, в то время как на пограничных переходах около $30. Обратите ваше внимание на то, что въезд иностранцев в Грузию через Южную Осетию и Абхазию запрещен!! ! В этом случае грузинские власти расценивают подобные действия как нелегальные со всеми вытекающими отсюда последствиями - от депортации до заключения под стражу.
Азер Исмайлов
Да ходит так называемый паром из Сочи но там с рейсами полная неразбериха (нерегулярно)
Афонька :d
На электричке)
Сергей Астахов Можно подробней , плиз