Отдых в России

из Саратова в Крым)))

Привет! Собираемся в середине июля Крым на машине из Саратова! Хотелось бы спросить у саратовцев- кто ездил дикарями на машине и жил в палатках на море! Как это? Или все таки лучше снимать квартиру(комнату, дом)?Если есть единомышленники(те,кто собирается поехать) пишите))))Большой компанией веселее)))
Извиняюсь что влез)) Так как я не из Саратова)) Но дикарями первый раз ехать не рекомендую... По моему для подстраховки надо снять холупку с душем и кухней а на кепинке машинку поставите и если что есть где помыться и приготовить))) Тож поеду правда в Июле и не дикарём))) И в Коктебеле есть действительно достойные места))) Жильё вы в Коктебеле снимете без особых проблем особенно с Июня-Июль только в Августе сложно... А так с палаткой нет проблем вы там не одни такие))) Поверте мне))
Екатерина Калинина
Лучший ответ
Мы ездили в Крым на машине в 2009 и 2010г. из Самары.
В 2009 ехали через Саратов. В палатке мы жили на западном побережье.
Вот почитайте наш опыт

2009 год http://travel.drom.ru/12974/
2010 год http://travel.drom.ru/15119/
Aleksandr Mitin
Я из Саратова, ездили в 2009 году. Ехать 1,5 дня (на таможне провели 5 часов) , хотя обчиталась, когда у них перерыв, всё равно попали.
Жили в Алупке, сначала забронировала по интернету, но по приезду нашли получше, правда пришлось долго походить и была почти ночь.
Советую если будете жить-заранее бронировать, потому как после дороги будете уставшие.
Пляжи там везде узкие, метра 2, без преуменьшения.
Вообще лучше ЮБК, правда он подороже, но там природа красивее и есть куда съездить, на что посмотреть.
Полно дворцов, парков, в Севастополь .
Дина Ивлева