Отдых в России

Что делать??? Проспал свою станцию!

Суть в чем, я щас ехал из Москвы, живу в Дмитрове, но проспал свою станцию, вышел только через 40 минут. Стою на станции "соревнование" - тут лес и полная жопа! че делать, как до Дмитрова добраться? электричка будет только утром.
я в таких случаях не выхожу. всё равно же обратно электричка поедет, пусть и утром :)
Владислава Купчинская
Лучший ответ
Я в 2007 году с отцом собрался поехать в санаторий "Магадан". Выехали, опоздали на поезд.
Поехали на второй день успели.
Посмотри в округе вперед - назад, вероятно дальше от Москвы метрах в 100 должен быть переезд и дорога.
Если от переезда пойти на Восток примерно в километре населённый пункт Запрудня, там можно переночевать.
Если от переезда идти на запад, то через километр будет трасса вдоль канала Дубна - Дмитров. Там поймаешь машину.
Ищи переезд, как найдёшь, посмотрим дальше. Успехов.
Илья Лазарев
Шоссе Дубна - Дмитров проходит примерно в 2 км к Западу от Вашего местоположения. Если финансы позволяют, то можно пройти до шоссе, где ловить машину. Если идти страшно, можно проехать через 2 часа 1 остановку в сторону Дубны (еще будет электричка в 1-32) - до Запрудни, там шоссе совсем рядом с железной дорогой проходит. Если финансы не позволяют, то ждать на прохладе первой электрички в Москву или доехать на последней (в 1-32) до Дубны и ждать там.
Просто Ангел
Машину поймай, что ж еще? ! Иль пешком, если дорогу не найдешь))
по шпалам)
Влад Рыжов
Ждать утра или как в песне...
Такси вызвать ну или поймать
Л:
Лиsа :))
скачай варкрафт, время пролетит незаметно
Подружись с лесными мужиками