Отдых в России

Люди, которые хлопают в самолёте при посадке, почему не делают этого в метро на своей станции?

Заметила, что хлопают только на российских авиалиниях или где летят большинство россиян.
Настенька Санникова
Лучший ответ
сами тоже купили права и (или) дипломы и по тому прекрасно понимают что при таких обстоятельствах - посадить самолет это подвиг.
В метро надоело ехать -- вышел погулять, отдохнул -- поехал дальше. А в самолёте люди по нескольку часов на одном месте сидеть вынуждены -- чего бы людям не порадоваться, что этот задолбавший полёт, наконец, заканчивается, да ещё и успешно? Я бы и ура с удовольствием покричал.
Серёжа Зиняков так не надо в тайланд летать на такие длительные рейсы.
Передвигаться по полу и по воздуху - отличные друг от друга явления.
Евгения ***** Да никакой принципиальной разницы. Суть одна: либо доедете, либо нет. В обоих случаях пилот/водитель выполняет свою работу, а не совершает сверхъестественный поступок))
А кто если не мы? Кто если не мы с тобой? Давай введем эту традицию в метро-сегодня на Киевской кольцевой с 18-30...Договорились? Приедешь? Я готов.))) Интересно ...нас не отмудохают?)))
Lida Prozorovskii
Как задолбал этот вопрос (((((( Хлопают, не хлопают... У каждого свой способ преодоления стресса от полёта, выражения благодарности пилотам - пусть даже они не слышат... Боитесь ладошки отбить? Не хлопайте. И происходит это не только на наших чартерах. Видела это и в самолётах с канадцами, где нас, русскоговорящих, было всего 3! человека. Хлопали ОНИ. В регулярках португальских летала не раз. Тоже хлопают.
Евгений Макеев
Метро под землёй, а самолет в небе!!!!))))
Victoria Bostan
А сам самолет пробывал сажать
Елена Дудус
Серёжа Зиняков если уж на то пошлО надо перекреститься по поводу того, что Господь Бог позволил самолёту сесть. а не хлопать лётчикам. хлопать могут только дебилы.
Евгения ***** Пилоты учатся на это. Так же как и водители авто, машинисты поезда, капитаны корабля...
От радости, наверно. И в благодарность за мягкую посадку. Как ни крути, а перелёт это стресс. Хотя, я лично аплодисментов при посадке ни разу не наблюдала.

А на станции от радости хлопать не будешь. Ибо, как минимум, сначала из метро надо выйти целым и невредимым, что в наше время актуально...
Daria Gusak
да никто почти не хлопает уже, хотя зря, в дождь и при боковом ветре посадить самолет и чтобы никого не колбасило это именно мастерство пилота и похлопать за это можно, то же самое при идеальном взлете если он мягко взял и уши не заложило я похлопаю такому пилоту
ну откуда метро в деревне?
сцуко, я б их поубивал
Наталья Зотина
в маршрутке актуальнее
Как ни странно эти хлопки только в наших чартерах)))
Galina Balahmetova
Didar Zhumabaev нет. не только)
А задать этот вопрос людям в метро не вариант?
Михаил Болдырев так и в самолёте как-то не задать )
Didar Zhumabaev Скорую вызовут)))
небось чартерными летал. на рейсах ПРИЛИЧНЫХ АВИАКОМПАНИЙ никто никогда не хлопает.
Газик Башаев Бывает, мало ли кто до этого чартером летал, но смотрится забавно :)
Евгения ***** Какая взаимосвязь между ПРИЛИЧНОЙ авиакомпанией (а что, бывают неприличные?) и любителем похлопать? Вы думаете, что такие люди отбраковываются при посадке что ли?)))))
Азиз Полатов И в приличной хлопают
в метре туалета нету а када писать охота хлопать неохота
Евгений Шкель
а че хлопают то???? пилотам всеравно не слышно че вы там хлопаете