Мы с нуком в парк ходим именно осенью, когда листья ароматным ковром устилают землю. У нас это называется "идем пошуршать листьями". Заходим с ним в кондитерскую, он выбирает себе все пироженки, которые ему нравятся, колу, это все упаковываем, я беру себе чипсы или орешки и бутылочку темного пива. Бутерброды берем из дому) И идем в осенний парк, который, по обыкновению, в это время уже практически пустой)
Гуляем с ним, бесимся, осыпая друг друга охапками листьев, ищем красивые листочки для букетика домой.
А когда устанем - ищем пенечек, раскладываем еду и пируем на ...славу)))) )
Домой приходим уставшие, но довольные с охапками разноцветных листьев, которые потом стоят в вазочке, пока совсем не засохнут.
И мечтаем о следующих выходных, высматривая в интернете - не испортится ли погода)
Отдых в России
А я иногда делаю бутерброды и иду гулять за дорогу, еще могу взять воды с вареньем, целую бутылку,а как вы отдыхаете ?
Татьяна Прынова
здорово, я бы с вами погулял. Тоже люблю шуршать листочками, ну и попировать на славу ) тоже хочу )
Нет, мы - по Невскому проспекту так гуляем, за дорогу не ходим )) То есть можно и в Павловск ..
А нам нравится ходить к морю. Сидеть на скамеечке и слушать прибой. В холодное время года особенно здорово - нет этой огалтелой компании отдыхающих. Берем с собой фрукты, мужу - пиво.
А летом здорово у моря, когда солнышко садится и начинается прохлада. Тогда здорово сесть в какую-нибудь кафешку, прямо у моря, заказать мороженное. (а муж все равно, пьет пиво!))) , слушать не громкую музыку и разглядывать отдыхающих.... Они такие прикольные!!!
как романтично... за дорогу :)
а я на велике катаюсь
Недавно с работой в горы на два дня ездили. Шашлыком объелись наверное на год вперед.. . Упились вусмерть, бегали повсюду, но далеко не полезли - туман приплыл и резко погода испортилась до состояния СНЕГ. Но когда у нас еще светило солнце, нижние границы гор заволокло белыми плотными облаками и в городе шел дождь. Это мы уточнили у своих домашних, сотовая связь прекрасно всё ловила.
ваще часто в горы ездим, зимой - лыжи, летом - просто так, водопады и всё такое
Нормально. Лучше домашний бутерброд в сумке, чем непонятные булки на улице. Правильно делаете
А я беру чупа-чупс в рот и тоже иду гулять;)
отдых в Беларуси.
берем бутерброды, минералку, и в Пышки (лесок у нас такой) или на берег речке Неман. тихо, хорошо, уютно-)
Просто сижу на диване или на полу или в шкафу...
Іра Лучик
Ниче в шкафу то отдыхать? С молью уже подружились?