Отдых в России

Самое таинственное место Москвы...

Inti Qizi
Вся Москва. Непонятно откуда, неизвестно зачем.... Загадочный город...
Евгений Важенин
Лучший ответ
Метро.
Мавзолей
Переулок чёрного великана.

По свидетельству многих очевидцев, на стене углового дома на углу Сретенки и Даева переулка на уровне третьего этажа то и дело появляется тёмное сырое пятно. Иногда оно пропадает само собой, а иногда разрастается и приобретает черты человека выше трёх метров ростом. Чёрная (а вернее с серым полупрозрачным контуром,) тень сходит со стены и идёт по перулкам пугать прохожих.

Подземелье под институтом Склифософского.

До революции на этом месте была богадельня, нищие обитетели которой неоднократно говорили, что в её подвалах живут призраки. Сейчас под институтом Склифософского в шахтах теплотрассы работники коммунальных служб города и московские диггеры часто видят призраков. Встреча с таким привидением стоила известному диггеру и знатоку подземной Москвы Вадиму Михайлову попадания в приёмный покой самого института.

Бумажная просека.

Это очень длинная просека в лесопарке Лосиный остров. Практически - улица без домов, отходящая от Лосиноостровской улицы в Сокольниках и идущая на север через весь огромный парк. К просеке подходит множество глухих дорожек. По старым поверьям это место облюбовали последние лешие. Самое странное в этом месте - его атмосфера. Практически большую часть года кроме зимы просека зарастает жёлтой чахлой травой, при этом к вечеру на неё постоянно опускается плотный серый туман. Попав в него, человек может ходить кругами 3-4 дня, хотя ему кажется, что он идёт прямо по просеке. Место также пользуется дурной славой и у местной милиции: на боковых дорожках рядом с просекой находили слишком много погибших.
Ого Тут
черкизовский рынок
Gb L....n
Кремлевская Стена..
Петровка 38
Виктория 151
Патриаршие пруды....)))