Отдых в России
Где можно устроить пробежку в Москве? Красивые места
Подскажите, пожалуйста. Красивые места в москве где можно усторить утреннюю пробежку.
Смотря что считать красотой. Вообще, каждый правитель Москвы посчитал своим долгом максимально навредить этому городу. От Сталина, расширявшего улицы до Собянина, строящего развязки.
Самое красивое и приятное центр, хотя и далеко не везде. По праву лучшие районы по архитектуре и атмосфере — Замоскворечье, конечно. Новокузнецкая, Павелецкая (с натяжкой), Парк-Культуры и Кропоткинская, Смоленская (Если избегать Нового Арбата. Там изуродовали город), кварталы вокруг Тверской (Главное не сама Тверская, ее тоже изуродовали порядком).
Очень приятный маршрут от Новокузнецкой на Смоленскую через Крымскую набережную и Парк Культуры. Там всюду приятно, особенно ночью, если теплая погода и ранние рассветы утром.
Это что касается архитектуры и городских пространств. Отдельные места раскиданы еще много где. Главное держаться подальше от Измайлово, которое изуродовал Лужков, и от Царицыно, которое постигла также примерно участь.
Красивые места и чистый воздух начинаются там, где Москва заканчивается.
Дык в Лосином острове так хорошо.
По набережной со стороны парка Горького от памятника Петру I и до метромоста. Дальше набережная закрыта на ремонт. В одну сторону примерно 5 км.
Чертаново, Бутово
обычно по своему району бегают, ты же не будешь в метро час тащиться ради бега. а вообще, посоветовал бы просто любую набережную.
Blinside Barmaleev
Я живу в Орехово. Рядом с парком Царицыно. Надоело там бегать, вот и спрашиваю.
у тебя с головой всё в порядке?. во первых ты не написал свой район. если ты живёшь в медведково ты будешь бегать в ясеневе. там хороший лесопарк
Татьяна Баева
Почему бы не приехать побегать в центр, где красиво, например? Или куда-нибудь в Крылатское, где природы много тоже.
Blinside Barmaleev
Я написал в коментарии к предыдущему ответу. Своё примерное место жительства