Отдых в России

Ну скажите , когда в Анапе будет так же как в Турции? Хочу , чтоб наша страна тоже процветала

Андрей Грицев
Когда до людей допрет что работать надо, а не просто так бабло стричь... В Турции серис, там людей стимулируют, а у нас? У нас все работают спустя рукава, типа нафига напрягаться и так приедут, особенно те, кому больше деваться некуда, и у кого денег на полноценный отдых не хватит. Вот и едут поездом, без кондционеров, с орущими детьми, снимают халупы с удобствами на улице. Детей то хочется на море свозить.. . А в Анапе пытаютс "заработать" так, чтоб на весь год хватило, а город просто не приспособлен для нормального отдыха, одни перебои света чего стоят. Больше я туда не поеду, за те же деньги можно было всей семьей на Крит слетать, и еще осталось бы. Не стоит отдых в Анапе этих денег.

Процветать начнем, когда работать научемся, а не только торговать и перепродавать.
Davit Baramidze
Лучший ответ
Что-то я не пойму чего вы желаете? До уровня России Турции ещё очень далеко. Зарплаты в Турции серьёзно ниже российских. ВВП на душу населения в Турции ниже. О каком процветании говорите???
Murat Kara
я тоже хочу, тем более в этом году едем как раз в Анапу. впервые. что там нас ждет? но это зависит от руководства, в других странах туризм как-то контролируется государством, там выгоднее привлекать туристов в страну. а у нас главное нахапать, несмотря на отсутствие условий. мы вот едем в гостевой дом с бассейном за 1800 р в сутки за 2, при тех же условиях в Болгарии под Варной сдают за 1200, если перевести в рубли. вот и думайте. нас просто подруга уговорила, она не может заграницу.
Ни когда не будет! Скорее мы присоединим к себе Турцию и там станет как Анапе, чем будем ровняться на буржуев!
Когда жители Анапы будут относится к отдыхающим не как "понаехали тут", а как действительно к желанным гостям
едь в Сочи