-Россия большая страна и отказаться от ночных поездов еще долго не получиться, надо отдать "теплушкам" должное в ночных поездах перевозки в России не хуже многих стран. Посмитрите на европейские теплушки на Белоруском, киевском вокзалах.
Дневные комфортны до 3-5 часов, и терпимы до 7. Где смогут так проехать - там и будет ездить пассажиры. Почему я написал про дневные и ночные. Введение скоростных во всем мире начинается именно с поездов с сидячими местами. . Может быть мы будем страной, где из за огромнвых расстояний появятся скоростное движение с спальными местами.
-Увы, фраза не очень приятная: отстали мы по скорости пассажирских поездов очень здорово, хотя к 18 году обещают почти все города ЧМ связать- для России этого явно мало.
Отдых в России
Когда уже в нашей стране наладится скоростное железнодорожное сообщение как в Европе? Надоели эти теплушки!
Не сравнивайте Европу, размером с какую-нибудь сибирскую область и 9000х3000 км России.
А также доходы граждан - основной части, а не 10 миллионов понаехавших
При цене в 3000 за расстояние до питера сколько же будет стоить билет до Иркутска хотя бы. Уж лучше самолётом
Кстати - какими это теплушками вы ездите?
Партия жуликов и воров обещала к 2018 му к ЧМ по футболу построить от Москвы до самых до окраин, но мы то знаем цену их обещаниям. . Им бы 2014 й пережить
это из серии вопросов "быть или не быть"....