Отдых в России

Друзья!А могли бы просто так сесть в поезд в Москве и поехать в Питер или Петрозаводск(говорят там красиво) погулять?

Андрей Захаров
Да запросто! В Петрозаводске бываю 2 раза в год, обожаю этот город! Вот и в этом году после тура по Карелии останемся там на пару дней, уже нашли дешёвую гостиницу. Езжу везде с дочкой (сейчас ей 12),потому что мне это нравится, а её просто больше некуда деть. Она не возражает. Теперь думаем, в какой ещё город можно съездить на пару дней, просто погулять.
Ирина Прилуцкая
Лучший ответ
Андрей Захаров Вера!
А Вы не подскажите,где эта гостиница и как добраться,а то я в Интернете не нашла дешевых.Заранее спасибо.Я про гостиницу в Петрозаводске спросила.
Когда были дешёвые билеты на поезд, то так и делала .
Однажды в Ялте (еще при СССР) наблюдали. Стоит деваха в вечернем платье и рассказывает:
После театра вышла на площадь, знакомые парни подошли, говорят, поехали в Крым самолетом -Когда? -Да прям сейчас-Ну, поехали.
И вот я стою и не знаю чё делать, парни меня бросили посреди Ялты без денег, без билетов, в вечернем платье... .

Ну, полная идиотка.
Такие порывы романтические и у меня бывают, но пресекаются разумом
Настя Котова
Симачка Пушистая Не сравнивайте необдуманный романтизм в виде девицы в вечернем со здравым желанием вырваться хотя бы на день из рутины в небольшое приключение, финансово подкреплённое к тому же.
В школе от родственников в Москве так ездил в Питер - в Военно-Морской музей на день посмотреть. Потом ещё и в артиллерийский за Петропавловкой успел зайти
Тогда это дёшево было, действительно
В юности таким образом объехал часть СССР до Урала.
А сейчас - даже не знаю. Вряд ли.
Анна Шавина
и раньше могла, И СЕЙЧАС ЭНТУЗИАЗМА ХВАТИТ))
Мы с мужем так и делаем. И даже по вашему маршруту. И в Питер, и в Петрозаводск. Только не из Москвы
Алмаз Саматов
Андрей Захаров Хотим поехать в Петрозаводск,что посоветуете посмотреть и где лучше остановиться?
Мы так и делаем иногда. Вот недели три назад собрались и поехали в Киев на 1 день. Было здорово!
Андрей Захаров Купили Киевский торт?
А почему нет? Запросто.
Илья Бориско
Да мог, конечно. И ездил! Трудностей ведь нет никаких
Akura Ou
думаю что могла бы