Отдых в России
как известно пока гром не грянет чиновник жопу не оторвёт. самолёт ли, теплоход ли. как думаете кто виноват окажется?
Наша система. Нарубить по быстрому капусты касается всех (хозяина карыта, чиновников, служб надзора и. т. д. ) Отвечает вегда стрелочник. Да повариха каторая взела много пасуды....
Александр Больгин
Могла бы - поставила бы +100500
Никому ничего не надо. Пользуемся тем, что было создано в советские времена, сейчас все - рухлядь. Электростанции, теплоходы, самолеты, инженерные сети - все пришло в негодность и ждать хорошего нечего. Политика наживы - купил, продал. Ничего нового не создается, только рушится.
Как обычно, стрелочник.
бардак -капитан -судно с креном -безобразие
Мария Худякова
медвед приказал проверить все суда. А ГДЕ ОН РАНЬШЕ ТО БЫЛ МУДИЛА?!!!
Стрелочник, как всегда!
Ответит, естественно, капитан.
Не потому, что я с этим согласна - а потому, что я знаю эту жизнь.
Вспомните историю "Нахимова" - 25 лет исполнится в этом году. Я была в гуще событий, знаю не понаслышке. Виноваты - капитаны. Кто ж еще? ! А ведь там было все так непросто.... Так же будет и здесь. И в том случае, когда на водохранилище Москвы яхта сделала крутой вираж по голове девушки - тоже был виноват капитан, хотя даже и не он лихачил за штурвалом.
капитан - он как военный. Он исполняет приказы, даже если с ними не согласен. Или - увольняйся в никуда, если борзый и любишь качать права .
Меняется строй и формации. Но ничего не меняется в менталитете страны, привыкшей жить по феодальным законам.
Евгений Касьянов
ВЫ правильно написали.
стрелочник.
капитан, лётчик, водитель,