Отдых в России

Может кто подсказать куда лучше поехать на юг на авто . Выезд из Саратова . Мож есть какие адреса где остановиться ,тел.

Ейск это самый близкий курорт на Азовском море в России, от Москвы до Ейска всего 1300 км. Море прогревается очень быстро до 30 градусов, воздух до 35 градусов. Ейск очень уютный курорт. Песчаные пляжи, пологий вход в море, отсутствие штормов, теплое море – идеальный вариант на Азове для оздоровления детей любого возраста. Детские аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта ждут Вас. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен недорогой отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа. Пишите, встретим.
Дарья Денисова
Лучший ответ
Посмотрите здесь otdih.nakubani
Игорь Филиппов
А приезжайте в Пицунду, Солнце, воздух и вода ждут Вас, Заинтересуетесь - пишите в личку
Иван Авдейчук
К нам! ВЕЛКАМ!
Salkynai Tailan Kyzy
Приглашаю Вас в Ейск! Отлично проведете время, подлечитесь нашим Азовским морем и за малые деньги!
Рядом море, парк, центр города, дельфинарий, океанариум, аквапарк... все под рукой!
Пишите расскажу подробнее о ценах и покажу условия проживания!
Миша Кадыров
Можете ко мне, в Севастополь
Я Узбек У Беца
мне нравится в Адлере, второй год там отдыхаем, мы тоже из Саратова, но движение в городе не для слабонервных, ПДД для местного населения вообще не существуют, я от этого в шоке...
В Крым, через белгород, а потом на пароме на Кавказ, Оч увлекательно!! ! Но в Крыму не долго (стало дорого). ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!!