Отдых в России

Помогите, я на распутье... как добраться до моря? На чем лучше, плюсы и минусы.

Выбор между самолетом, автомобилем и поездом
Автомобиль
плюсы: путешествие начинается уже на старте, много приключений по дороге, много поводов пофотографироваться, полная свобода выбора направления
минусы: загруженная дорога, бдительное око ГИБДД, пыль, дорогой бензин

Поезд:
минусы: потно, пыльно, многолюдно, проблемы как доехать с ж/д вокзала до нужного места
плюсы: нет (имхо)

Самолет:
плюсы: быстро, быстро, быстро
минусы: дорого, страшновато, иногда теряется багаж
Вяленая Вобла
Лучший ответ
Дешевле на машине, быстрее и дороже на самолете. Среднее - поезд, правда иногда дороже самолета, да и время в пути.
На море удобно с машиной - в любой момент собрался и уехал (в другое место) , можно поездить посмотреть интересные места, нет проблем с билетами на поезд и самолет.
N P
А чем самолет не угодил? Час и вы на море
Анастасия *
на mой взгляд на авто лучше всего, пюсов больше*саm себе хозяин, ни от кого не зависишь, дешевле особенно если едит несколько человек.
Да, бегите уже так!... -))
Встречу!... -)))
Самолёт -страшно но быстро)) )
Поезд- не страшно но долго)) )
Машина- долго, сам себе хозяин, нет посторонних как в поезде но вот поспать ток останавливаться.
Как по мне так лучше поезд. На самолёте ни какой романтики .. чик-пук и прилетел а тут едешь... качаешься в окно смотришь... лепота!!))))
Дима Распопов
Смотря откуда и куда вы едете. Я из Краснодара строго езжу на Ч. море на авто. А на Балтийское бы точно полетел на самолете. Про Южно-Китайское уже вообще молчу.
Самолетом быстро, дешевле на поезде, на автобусе не удобно сидеть и серпантин и туалета нет, на авто - серпантин...
чё
Я тоже люблю -поезд!!! а на машине ---ездили, но больше не поеду!!!