Эту неделю жара стоит, приезжайте сюда жить, хватит там сплетни про нас сочинять, нормальная погода, продавцы кондиционеров план делают на 1000 процентов, а вот китайские зонтики скоро будут раздавать даром, вот уже их пробуют продавать в автоматах и НИКТО кроме туристов не берёт ))))))) Сейчас, блин, на монитор солнце во всю светит и все мне пишут, что блики идут на компьютерах от солнца, а они там из своих углов пишут тут про ДОЖДИ И СУМРАК ((((((
сейчас
+23, вода +17 °C
http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/
ЗАВТРА обещали 25 и СОЛНЦЕ
Отдых в России
В сентябре в Питере хорошо?
В прошлом году была в Питере осенью--и в сентябре, и в октябре и в ноябре---все приезжие схлынули, остались только местные и командированные. Погода была разная, но мне не мешало посетить Пушкин, Павловск, съездить на автобусе по центру города--экскурсии от Исакиевского собора или от канала Грибоедова. Было тепло даже на день Народного единства--по Неве смело ходили прогулочные катера, увлекая туристов. А музеи работают в любую погоду!! Люблю Питер!!! не насладилась вдоволь!!!
не слушай неудачников
БАБЬЕ ЛЕТО У НАС - почти месяц
всё супер
фонтаны работают
жильё от 500 с человека.
приезжай.
БАБЬЕ ЛЕТО У НАС - почти месяц
всё супер
фонтаны работают
жильё от 500 с человека.
приезжай.
:) Как попадёте.
Дождь и ветер всюду не радуют.
Ночи уже прохладные.
А вот днём может быть очень даже тепло, по - летнему.
Дождь и ветер всюду не радуют.
Ночи уже прохладные.
там и в августе погода отвратительная.... а сентябрь я и представлять боюсь.... а сам город сказочный. замечательный и великолепный. влюбилась в него по уши. планируем следующим летом поехать.
Там и летом делать нечего по большому счету.
ОПТИМИСТ, 500 руб сутки??? это где именно, буду рада совету в личку!! ! Сентябрь в питере.... в августе было супер, немного помёрзла после нашего зноя и опять к морю))) питер в августе как краснодар в начале октября))) как-то так