Отдых в России
Что нужно для того чтобы посетить Москву,и где там можно остановиться?
Я из Харькова,Украина,хочу приехать в Москву на неделю,просто у меня друг там живет,а я никогда еще в другие страны не ездил.Мне 15 лет.Вот просто хочется узнать что и как)
Хех) Да ничего особенного нет) Только деньжат побольше запаси) разлетаются не заметишь просто) особенно если гулять там будешь) А у друга ты что остановиться не можешь? ? Если нет, то можно найти не дорогие гостиницы. http://www.ohostel.ru/?gclid=CNa7h8iomKsCFUNI3godjH73KQ
http://rmbmhotel.ru/
ну и т. д.)
http://rmbmhotel.ru/
ну и т. д.)
Нужны деньги и ум !
Сколько ужасов Вам тут наговорили про Москву и москвичей. Начнём с того, что 50% населения Москвы это ПРИЕЗЖИЕ. То бишь такие же как Вы и многие многие тысячи россиян. Вы ни хуже и не лучше других. А отличаются приезжие в основном растерянностью - куда идти, где искать?...Сказать "ПОНАЕХАЛИ " Вам может только такой же приезжий. Москвичи, как известно, в львиной массе своей в течении рабочего дня - РАБОТАЮТ, добывая хлеб насущный. А кто свободен "глубоко занят" своими проблемами.
Тепеть по делу. Жильё сдаётся разное и много. Проштудируйте интернет. Идеально останавливаться если подешевле- в хостеле, если понадёжнее -то в гостинице. На сайте командировка .ру найдёте исчерпывающую информацию. Копеечных гостиниц увы в Москве и пригороде нет. Покушать можно где угодно, правда мало где вкусно. Лучше не брать на улице с лотков всякую шаурму, беляши, и. т. д, и. т. п. Лучше Макдональдц и Иль Патио, Му-Му и Картошка- понадёжнее будет .Если Вы без желудочных проблем смело заходите в магазины РЕАЛ или СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, АШАН да любой супермаркет, Вам под заказ нарежут хоть 50ят граммов колбаски, сырку или что понравится, покупайте молочку - вот вам и еда. А посмотреть в Москве есть что. Если не полениться и составить маршрут, то можно сэкономить на транспорте. Скажем выбираете достопримечательность и находите ещё что-то рядом: к началу маршрута приехали на метро (например) далее пешком и наземным транспортом.
Интернет даёт такую возможность.
Удачнолй поездки и приятного отдыха желает Вам "НЕЗЛОБНАЯ МОСКВИЧКА"
На этом сайте можно узнать подробную информацию погостиницам и хостелам в Москве. http://gotomoscow.ru/ Да и вообще много интересного. Нажимаете на раздел "СПРАВКИ " и читаете обо всём что Вас интересует.
Интернет даёт такую возможность.
ээээээ малышь.. . будь очень бдиетелен и осторожен... выходя с вокзала иди стремительно - и не отзывайся если кто то тебя позавет.... короче уши не развешивай.... Лучше конечно ехать с кем то.. с другом например.... так безопаснее... помни - что и взрослые теряются не тебе чета!... Пользуйся только общ. транспортом.... Оденься не вызывающе... слейся с толпой.... Москвичи сразу вычесляют приезжих.... я сама росиянка.. вот была в москве.. так и то.... сказали мне - ПАНАЕХАЛИ ТУТ.... хотя я гражданка россии.. от корней.. было не приятно.... Посмотри в поисковиках Хостелсы.... это мини гостиницы.. где люди бывают очень разные.... вот подруга рассказывала.. . что была в одном хостелсе - там и итальянцы, русские и др. граждане бывших ссср.... Говорят что не дорого... но в одной комнате может быть и 5 и 10 чел сразу.... соответственно люди разные.... если по суточно квартиру искать - то говорят часто обманывают... а тем более посмотрят что ты молодой такой хлопец.... так и вовсе шанс велик к обману.... Что бы более безопасно было - купи тур в москву... хоть какая то гарантия ...а самостоятельно-это очень опасно....
Мохнатая рука
Денег, и чем больше, тем лучше.
на неделю два варианта:
1) жирный вариант: ищешь в яндексе "квартира посуточно", только не на первой странице выдачи (лучше перед поездкой созвониться на 2-3 варианта, бывает в последний момент прокидывают)
2) эконом-вариант: хостел, рекомендую на Новом Арбате (там, где улица Большая Молчановка) - как-то месяц там прожил, клево и вай фай есть, и до мавзолея 15 минут пешком
нужна машина.... ГИБДД сам остановит!