Отдых в России

Вот если у меня в кошельке будет всего 20 тысяч я могу посетить Москву и что-нибудь там показать интересное ребенку. Или

Anwarsons Industry
Ну год прожить на эти деньги вряд ли.. .а сходить на Красную площадь, показать Мавзолей, лобное место и собор Василия Блаженного. . это бесплатно.
Сходите в Кремль. . есть их сайт http://www.kreml.ru/
И свозите дите на обзорную экскурсию.. .

Это программа минимум.. .на нее Вам денег хватит с лихвой.. .

Есть программа 2Гис Москва http://msk.2gis.ru/ интерактивная.. .можете сами посмотреть Москву с точки зрения месторасположения объектов, расположения и движения транспорта и телефонов музеев и прочих компаний...
Shahnoza Fozilova
Лучший ответ
несколько дней в Москве - вполне реальная идея на эти деньги.
За такие деньги можно и полевропы при желании объехать.
Я показываю Москву и русским, и иностранцам - все в восторге. У меня стандавртная пешая экскурсия - часов на 8. Сейчас Парк Горького замечательно сделали без говно-аттракционов бесплатным и он стал ещё одной площадкой для разных фестивалей и разных мероприятий. Напротив него ЦДХ и отдел третьяковки с искусством 20го века - обязательно туда вожу. Там можно пешком дойти и до Третьяковки в Лаврушинском. Старые московские кварталы с двухэтажными домами и особняками сохранились в переулках Арбата, Китай-Города, чистых прудов. Успевайте посмотреть, пока не уничтожили ((((
Недавно была в музее архитектуры - там лекции по истории архитектуры проходят для всех желающих, студентам вход 50 рублей. Но такое бесценное удовольствие получила) Вообще школьникам везде вход 30-50 рублей, взрослым 100-200. Кремль дороговато, но наверное если редко выпадает такая возможность - надо сходить. Взрослым вроде 500 рублей последний раз стоил, школьникам/студентам 50)
***uyl'4Ik*** ***цой***
Был в Москве. Ничего интересного не увидел. Мегасарай с лампочками. Скатайтесь лучше в Питер.
Леди Мэри
Хуршед Шарофзода Тогда уж Киев
Светлана Кузнецова Пардон, в Москве Вы ничего не увидели?? это где ж Вы были-то??Красная площадь, Кремль, Набережные Москвы-реки, Большой театр, Малый театр, Третьяковка, Парк Горького, ВВЦ, Музей Пушкина, куча храмов и соборов, монастырей. Нечего смотреть, говорите?!! Питер люблю тоже, но не надо только говорить что в МСК смотреть нечего!
Дорого у нас знаю что за сутки самое маленьое за комнату 1200-1500 посмотреть есть что дочь коренная москвичка но каждый выходной они с друзьями находят что-то новенькое с жильём помочь не могу сами ютимся а что посмотреть пишите дочь проинформирует
Можете только на еду и проживание у вас денег не хватит, а сходить в цирк, зоопарк, дельфинарий, музей на эту сумму сможете вполне.
Пои Пои
Смотря на сколько дней.... Если в эти деньги будет входить стоимость проживания в гостинице, то трудновато...
Tursyn Esimbekov В Москве есть гостиницы за 1500-2000 в сутки, а если хостелы еще посчитать, то и того дешевле.
вам хватит и пожить 1-2 дня в средненьком мотеле
показать можете многое, но не все конечно же
нужно заранее планировать
Инна Шорина
если без фанатизма, то вполне можно уложиться в имеющуюся сумму.
конечно сможете. Даже гостиницу снять на пару дней сможете, и показать много чего. Например, разные музеи - масса очень интересных, зоопарк тот же самый, ну и много другое!
Олька Не Твоя
Леди Мэри А что, музеи и зоопарки только в Москве есть?