Для того, чтобы посмотреть фото, перейдите в следующие Приложения:
город-курорт Анапа
город-курорт Геленджик
город-герой Новороссийск
город-герой Севастополь
P.S.Чтобы Вы имели представление поделился с Вами фотоэкспозициями. Потому как я там прошел, то и Вам можно! !
Отдых в России
Хочу летом на море, но только не к туркам в гости! Куда съездить? Лучше с экскурсиями, с красивыми местами.
А я наоборот хочу в Турцию по музеям, ещё ни разу там не была. Хотя была и во Франции, Италии, Греции, Болгарии.
Я была летом на севере Франции в Бретани, там правда было прохладно и я ступила, не взяв купальник. Но вода была где-то +18 и местные купались в основном. Но там безумно красиво. Такого спокойствия я нигде раньше не чувствовала.
На юге Франции я была недолго на море - родители уговорили на 3 дня остановится чисто на пляже, там суеты побольше, конечно. Хотя я выбрала малююююсенький городок и весь его облазила. В середине сентября море было достаточно тёплое, правда уже прохладнее было на улице, но я так и люблю. Теперь у меня мечта в Аркашон - на запад на океан.
В Италии я не купалась, была только день в Венеции и утро в Милане, жалко тратить в Италии время на пляжи.
В Греции есть всё и это факт. Времени только нет. Правда мне на Крите в конце сентября было жарковато, так что я почти на пляже не была - выбегала поплавать и одевалась, чтобы не обгореть.
оооо, это в Сочи, экскурсий навалом и в горах просто нереальные пейзажи
Ну, съездите к грекам, хорватам, испанцам, итальянцам, французам. Экскурсий сколько хотите. и красивых мест полно.
Монако

Крым - самое то.
Анапа и геленджик тож покатит!
Мне понравилось в этом году отдыхать в Судаке. Отдых получился более чем экономичный. Даже не ожидала. Проживание стоит 100 гривен с человека, в приличной частной гостинице (270 рублей) номер со всеми удобствами. До моря минут 7 не спеша пешком .Обеды готовила сама хозяйка нашего отеля по 30 гривен счеловека (90 рублей) А вот экскурсии достаточно дорогие так как бензин на Украине стоит дороже чем в России, начинаются от1500-5000 рублей. Продукты на рубли тоже по смешным ценам по сравнению с Россией. Арбузы стоили по 3,50 .Дыни 4,00 рубля Оругцы и помидоры по 7-15 рублей.
В Испанию или Италию
абхазия?

Господи Как Отсюда Удалиться]
Вы были в Абхазии? Как там, понравилось? Есть на что посмотреть?
Абхазия самая лучшая экскурсий вооо обвалиться
Марат Шамсутдинов
Анапа Ялта экскурсий во