Отдых в России
А у вас было желание пожить какое-то время в деревенском доме с печкой?
Есть у меня такой дом. И печка русская есть. Скоро совсем туда переберусь. В городе уж очень тоскливо стало

Мне больше нравилось на даче - однажды купили перегной для кустов смородины и весь день его таскали по участку и вот осталась ещё большая такая куча - а перегной был не навозный, а лиственный и он такой тёплый и лёгкий и мы просто завалились на него и стали смотреть на звёзды и тишина и ветра нет, в бочке вода нагретая за день и даже лягушки уже уснули и мы смотрим на небо и понимаем, что вот больше человеку - НИЧЕГО не надо, вот свой участок земли ухоженный и земля "пухом " ...А ещё там были подушки и матрасы набитые ароматными травами - сеном, вода из колодца, огромный чайник с заваренной душицей и мятой ...Маленькие мышки за печкой в газетах ...Блики луны на старом зеркале .
:) Можно, когда топит, следит за всем и готовит кто-то другой.
нажилась в свое время, ни за что!!!
В последнее время только об этом и думаю. Наверно возраст. Да и город надоел. \Москва\
Если деревенским домом считать хибарку на Кубе, а печкой посчитать местный климат, то такое желание присутствует уже лет 7, и потихоньку, становится навязчивым
Было и периодически приезжаем в деревню (медвежий угол) и отдыхаем от суеты, от легкого доступа воды и тепла)))....
Я бы пожила Я печку с дровами люблю
Зимой и в Сибири?
Было, есть и будет
Больше скажу. Я в таком доме когда-то жила. Именно с печкой и с русской зимой. Рядом такие же дома с печками. Особенно перед Рождеством почему-то хорошо. На улице мороз, а дома потрескивает в печке, разливается тепло, пахнет дровишками. За окном все в снегу, месяц на небе освещает все, как днем. Такая себе-нега. С нашей суматошной жизнью иногда полезно оказаться в таких вот домиках. Посидеть, поразмышлять, отдохнуть...
Александр Бачугин
О-о-о-о! Сказочно и притягательно! особенно мороз и запах дров,очень давно был такой небольшой опыт - и вот - ностальгия!
Я и жыву рядом с печкой !))))
иногда да.. зимой правда ток: -)
было и я жила