Отдых в России
Как при пенсии 6тысяч накопить деньги на отпуск?
Вы накопите на билет туда-обратно, купите его заранее, за 45 дней Например: туда на 10 сент, обр25 сент, при условии что пенсию получ до 10, числа 7-8. Думаю, что вы уловили : у вас на руках есть билеты, вы получаете сбою пенсию, садитесь в поезд и едите на море Цены на квартиры в сентябре в Анапе, Лоо падают до 100р и даже менее Это 1500 квартира и 4500 на 15 дней -это 300р в день -этн очень прилично, можно дома готовить, там есть кухня Все пенсионеры ездят в сентябре, когда все с юга уезжают с детьми
Действительно- если вы собираетесь жить только на пенсию об "отпуске" можете забыть.. .
Вам вроде до глубокой старости ещё крайне далеко
Откладывать зарплату. Или откладывать пенсию, а на зарплату жить.
Анатолий Уколов
А, если работать уже не можешь?
легко и просто
пишу:
проживанеи на море - 200 в суткиъ
10 дней- 2000
питание хватит на всё 200 в день
10 дней- 2000
4000- на 10....дней потянете? ?
накопить легко-- по 350 рублей в месяц
отложите? ?
а на дорогу--сами прикиньте--сколь вам надо
пишу:
проживанеи на море - 200 в суткиъ
10 дней- 2000
питание хватит на всё 200 в день
10 дней- 2000
4000- на 10....дней потянете? ?
накопить легко-- по 350 рублей в месяц
отложите? ?
Берк Амантурлиев
да уж, такой расчет только при вашем оптимизме
Анатолий Уколов
Спасибо, я попробую.
детей попросите, вы же их на море возили, теперь их очередь
Сходи в собес . Может тебе положена путёвка в дом отдыха. Моя маман пошла себе выбивать бесплатную путёвку на минеральные воды :-))
У нас отпуск оплачиваемый. Нет нужды копить.
Если только найти вариант подработки .
внуки и дети должны заботиться о пенсионерах! если молодые пенсионеры то увлекаться хобби, которое легко может приносить доход
сложно, но можно. года 2-3 копить по 1 тр.
Анатолий Уколов
Не получится. 2тыс. коммуналка, 500р. лекарства, а на остальное жить.
Роман Лекомцев
А зачем спрашиваете, если за ране знаете ответ.