Ну, в общем, да. Ценник на наших курортах заставляет задуматься.
Но это только при условии, если сравнивать одинаковый по качеству отдых и идентичные условия этого самого отдыха. А так, в принципе, конечно в Сочи можно отдохнуть и дешевле, особенно если человек живет не очень далеко и ему не надо тратить уйму денег на билет из другого конца страны... Но это будет, конечно, другой отдых, более скромный, скажем так...
Отдых в России
Те кто накопил денег едет в Сочи, а кто не накопил тот в Турцию?
Николай Николаев
Бронируйте у нас не напрямую гостинницу, а через туроператоров, будете приятно удивлены... вернусь к тому же Горки Город, на сайте сейчас номер с одной спальней уде 3800р, а у Библио Глобус можно поймать цену 1125р... и это через 3 дня, то есть на 16 июля такая цена
Весь мир открыт - какой смысл два раза ехать в одно место? Надо и в Мексику слетать и во Вьетнам...
Ни разу у меня Сочи не выходили дороже заграницы при одинаковом уровне отеля и едален.
Для меня лично Испания оказалась дешевле Сочи. В том отеле, где я отдыхала в Сочи, отдых намного дороже!
Да катись ты в Турецкую помойкус, ая в Кубу рвану
Наталья Суходеева
Тоже хочу на Кубу. Турция не по мне.
Как вам хоълам тяжело.
Не так. Кому жалко денег - едет в Турцию, а за кого бюджет платит - в Сочи!
Я была в Турции 10 лет назад, в этом году хочу тупо лежать и отдыхать, поэтому снова поеду, но не в инклюзивный огромный отель, а в маленький пансионат в Ичмелере
Николай Николаев
Вы там уже были? Если, да, то подскажите, пожалуйста, люди, которые отдыхают в гостевых домах, они пользуются КАКИМ пляжем?
Я смотрю, верчу Мармарис и у меня такое впечатление, что там между отелями поделена вся пляжная линия и людям, которые снимают номера в гостевых домах на второй линии слвсем нет места у моря и нет так сказать городского пляжа. Я ошибаюсь?
Ерунда... какая разница 4 дня в Италии или 12 дней в Сочи... куда решил, туда и нужно ехать=)
Аллах Велик™_Ислам_Вера_Мира
Вы путаете: 12 дней в Сочи дороже 12 дней в Италии...
Аллах Велик™_Ислам_Вера_Мира
И до Италии дешевле самолёт...
а если и не сочи и не турция, тогда что?)
В Сочи едут те, кому страна запретила выезжать. Так что у многих даже выбора не стоит: ехать в Турцию или нет... Остается тратить бешеные деньги в Сочи, облизываясь на яркие фото турецких отелей "олл инклюзив"
Ну можно так и сказать. После олимпиады в Сочи цены очень подскочили. В 2018 году еще и матчи чемпионата мира по футболу проходить там будут, еще цены увеличат. Так что если не все так хорошо в плане собственного бюджета, надо выбирать Турцию. https://ntk-intourist.ru/ Кому интересно можно посмотреть, весьма не плохие туры есть.