Отдых в России
отдых на а/м у моря
пожарить шашлык у домика а другим глазом видеть детей которые купаются посоветуйте что-либо
Домик с удобствами и пляж рядом - тяжело найти. Обычно на машине к пляжу можно подъехать в диких местах (или почти) . В Сочи, Геленджике и многих других курортах к береговой полосе можно только пройти. В Геленджике был - там можно найти жильё у моря рядом, но с мангалом будут проблемы. Гостиница "Мария" стоит буквально на пляже, но с мангалом и стоянкой не судьба. Частный сектор отделён от пляжа набережной. Можно фото посмотреть на h t t p : / / serser-spb.narod.ru Метров 50-70 до пляжа ближайшие частники. Но там народа достаточно много. В Сочи и окрестностях береговая полоса отделена железной дорогой от жилья. Это 98 процентов случаев. Подъезжали на машине на дикий пляж в районе посёлка Волна на Таманском полуострове. Посмотрите на вышеобозначенном сайте. Но с комфортом там не очень было. Удобства на улице. Зато народу очень мало. Вообще по опыту очень мало жилья бизко к морю. Жильё обычно на отдавлении. Возможно найдёте что-то приемлимое, но скорее всего это будет Таманский полуостров или на Азовском море. В Тамани приходилось снимать жильё с вышеописанными удобствами, но до пляжа метров 200. Пляж в Таманском заливе и часто воняет гниющими водорослями (ещё Лермонтов сокрушался) . Но возможно поближе к морю что и есть из жилья. Но метров 100, ну 70 - это всё. Ближе к морю не поселиться. По крайней мере сужу по тому, что видел. Счастливого отдыха! Ищите!
голубецкая на азовском и если погода плохая на черное км 50 вдоль косы любая станица стоянка только 200р сутки
Берег Азовсого моря станица Голубецкая. Стоянка автомашины 150 руб. сутки