Отдых в России
А вы в скольки звездочных отелях чаще всего останавливаетесь (3* , 4*), если едите отдыхать в России (например, в Сочи)?
Если в России, то я в частном секторе останавливаюсь или квартиру снимаю))
Если я еду отдыхать по России мне надо сначала найти где у той гостиницы звезды. (я имею в виду визуально, т. е где конкретно указана звездность гостиницы) и удивляюсь, если я нахожу таковые. Потом я приятно удивляюсь, если гостиница соответствует тем звездам.
Если я еду в командировку хочется все таки жить не совсем в скотских условиях (ну хотя бы горячая вода в номерах быть должна) . Если я еду на отдых, то звездность гостиниц меня мало интересует, но приятно если удобства присутствуют.
В Сочи я не была никогда, и не поеду ни 3*** ни в 4**** т. к. дешевле поехать в Италию или Испанию.
Я не смотрю на звезды. Должен быть необходимый минимум (душ, чистота и т. д.) , удобное местоположение и отзывы читаю. Этого как правило бывает достаточно. А звездность - для замороченных.
а вы в курсе сколько стоит самый дешовый номер в Рэдиссон САС Лазурная в Сочи 4*? дешевле два раза в Италию слетать!
Останавливаюсь в частном секторе, так как комнаты там почти как в госттинице, уже нет сараев с дыркой в потолке, все очень цивилизованно, а цена, судите сами, у частника в сезон 300-400 руб в сутки с человека, а в гостинице от 800 руб за самый паршивый вариант. Ну, и смысл в этих гостиницах?