Очень хвалят Абхазию, и с детства мечтала побывать в Гагре. Решилась! Теперь нужна помощь от уже бывалых. Предложений в инете много, но все же где лучше и дешевле остановися?
Может есть уже проверенные адреса и люди
Отдых в России
Отдых в Абхазии! Где именно лучше отдохнуть, и
Гагре.
Лучше отдыхать НЕ в Абхазии. Хуже отдых придумать сложно. Но уж если приспичило - в Гаграх нормально в районе пр-та Нартаа - ближе к морю.
Всё зависит от месяца, в июне например мест будет много везде, в июле и в августе в Гагре уже проблемно будет найти что то хорошее. Самое развитое место Гагра, потому там и людей всегда больше, можно не искать через интернет, приезжаете в город, а там у таксистов спросите, они вам сразу по вашим требованиям подберут, слишком близко к морю не селитесь, там до утра музон будет спать не сможете.
Пляж у колонады это район "старой Гагры" я бы там не селился, от рынка далеко, да и скучновато там, одни пансионаты для стариков, новую Гагру видно на фото по высоткам, там поживее и пляж центральный там получше. А в Пицунду можно и на маршрутке смотаться.
Самое лучшее море было в Пицунде.
По поводу жилья, то вопрос этот сугубо индивидуален. Во всяком случае жилья много и без крыши не останетесь. Посмотрите в интернете - множество предложений. На месте Вас будут гуськом сопровождать, но будьте осторожней с посредниками. Ищите конкретно хозяев.
Пляж в Гаграх у колоннады.
Пляж в Пицунде

Пляж в Гаграх у колоннады.

Пляж в Пицунде

Ехать лучше в двоем.... И езжайте в Гагры раз Вы мечтали.... Помните.. . от цены назначаемой Вам зависит и уровень предлагаемого жилья... .
Погонитесь за дешивизной.. . будите жить в трущебах.... и советы. . бывалых. . они очень сильно разнятся .. у каждого свой кошелек... .
Что не ясно отвечу...
приедете в гагры и предложений где остановится будет очень много и намного дешевле чем в сочи или адлере
рекомендую гагры
Пицунда, там хоть какой то сервис.